Сценарист “Слава” Ким Ын Сук пожертвовала 20 млн. вон

0
858
Сценарист "Слава" Ким Ын Сук пожертвовала 20 млн. вон

Сценарист сериала “Слава” на Netflix, Ким Ын Сук, пожертвовала 20 миллионов вон для восстановления деревни Гурёнг после недавнего пожара.

Как сообщает Национальная ассоциация помощи по бедствиям 7 марта, Ким Ын Сук пожертвовала 20 миллионов вон для оказания помощи пострадавшим от пожара в деревне Гурёнг. Сценарист призвала других также содействовать, заявив: “Помогите нашим соседям, пострадавшим от пожара в деревне Гурёнг”. Генеральный директор продюсерской компании Hwa&Dam Pictures, Юн Ха Рим, также пожертвовал 20 миллионов вон.

Смотрите также: Сколько стоит реклама во время трансляции популярных шоу и дорам?

Ким Ын Сук является членом “Клуба почета моста надежды”, группы благотворителей, которые с 2014 года пожертвовали свыше 100 миллионов вон на различные акции по ликвидации последствий бедствий, включая крушение парома Севоль, землетрясение в Похане, наводнения и несколько пожаров. Юн также пожертвовал ту же сумму с 2017 года.

Сценарист "Слава" Ким Ын Сук пожертвовала 20 млн. вон

Тем временем, на Netflix 10 марта выходит вторая часть “Слава“. Это первый проект сценариста в данном жанре, а сериал рассказывает историю женщины, которая ищет месть после долгих лет жестокого насилия, а также людей, которые становятся заложниками ее планов. Первая часть сериала быстро стала популярной, заняв третье место в глобальном топ-10 не англоязычных сериалов Netflix всего за три дня после выхода.

sanie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.