Сон Кан поговорил о работе, счастье и Netflix

1
3459
ИСТОЧНИКwww.allkop.com
Сон Кан поговорил о работе, счастье и Netflix

5 марта Сон Кан провел пресс-конференцию перед фанмитингом в Маниле, Филиппины.

Смотрите также: Фотографии актеров предстоящей шпионской дорамы на первом чтении сценарии

Сон Кан в качестве глобального амбассадора марки косметики Deoproce провел пресс-конференцию, во время которой поговорил о хитовой дораме «Милый дом» и своем прозвище «сын Netflix».

Одетый в черный костюм, Сон Кан поприветствовал зрителей своей неотразимой улыбкой. Актер ответил на вопросы прессы.

Он поделился: «В следующий раз я хочу побывать в новых местах. Я хотел бы посетить Боракай и поесть морепродуктов, думаю, это будет исцеляющий опыт».

На вопрос о своей любимой роли актер ответил: «Сейчас я снимаюсь в ‘Милом доме’, и мы снимаем историю, оторванную от реальности». О своем персонаже Хён Су он рассказал: «Это персонаж, в которого я сейчас вкладываю много времени и энергии», добавив, что в данный момент этот герой ему очень близок.

Говоря о своем уходе за кожей, Сон Кан подчеркнул, что много внимания уделяет очищению: «Моя рутина такова: просыпаясь утром, я сначала умываюсь, потом наношу тонер и увлажняющий крем, и завершаю все солнцезащитным кремом».

Сон Кан поговорил о работе, счастье и Netflix

По словам Сон Кана, если первый сезон «Милого дома» от Netflix показывал историю взросления и развития персонажей, то последующие будут «историей тех людей, что росли и развивались в первом сезоне».

На вопрос, планирует ли он стать айдолом, Сон Кан ответил: «Станцевав под ‘Hype Boy’ NewJeans в завирусившемся ролике, я понял: я не смогу быть айдолом. Это мне не под силу».

Сон Кан ответил: «Станцевав под ‘Hype Boy’ NewJeans в завирусившемся ролике, я понял: я не смогу быть айдолом. Это мне не под силу».

Сон Кан дебютировал как актер в 2017 году, и он вдохновляется, смотря другие дорамы: «Я всегда наблюдаю за взаимодействием актеров друг с другом, на их совместную игру, на их выражение эмоций и другие подобные моменты. Я всегда стараюсь учиться на том, что я вижу».

На вопрос, каких персонажей он хотел бы сыграть в будущем, актер ответил, что нет какого-то определенного типажа: «У меня в приоритете те герои, которых я играю с удовольствием».

Сон Кан поговорил о работе, счастье и Netflix

Сон Кан признался: «Я чувствую, что получаю много любви, но у меня не было возможности отплатить из-за ситуации в мире. Я очень счастлив и немного нервничаю, но очень жду этого момента. И все благодаря Deoproce».

Он добавил: «Больше всего я взволнован из-за общения с фанатами, потому что я чувствую, что он помогает мне развиваться и улучшаться».

В предыдущих интервью актер упоминал, что ему нравится делать небольшие заметки. Его спросили, делает ли он так до сих пор или у него появились другие техники для подготовки к роли. Сон Кан поделился своим мыслительным процессом: «Я думаю: если бы это был я, как бы я поступил?»

Он продолжил: «В последнее время я пытаюсь записывать реплики другого актера, потому что думаю о взаимодействии, о действии другого актера и о своей реакции на что-то подобное, это очень важно». Сон Кан сказал, что записывает реплики другого актера и переслушивает их, потому что сосредоточен на эмоциях и хочет передать их как можно точнее: «Я смотрю на сцены, которые идут до и после той, которую мы снимаем, чтобы я смог лучше понять эмоции, которые надо передать в данный момент. Мне нравится детализированный подход к работе, и записок это тоже касается».

Моментом, который поднимает ему настроение даже в самые сложные времена, актер назвал поддержку фанатов: «Кроме того, я стараюсь не забывать, с чего начинал. Я всегда возвращаюсь к старту». Перечитывая свой дневник и любимые книги, он становится счастливее.

Сон Кан поговорил о работе, счастье и Netflix

Сон Кан сказал, что очень благодарен за свое прозвище «сын Netflix». Он поделился: «Я чувствую, будто они мои семья, потому что они были со мной с начала карьеры. Каждый раз я возвращаюсь к Netflix, к любому проекту. Я всегда наслаждаюсь работой с близкими людьми. Я благодарен этой платформе за частую совместную работу».

Актер также рассказал, что сейчас ему очень нравятся документальные сериалы: «Сейчас я смотрю ‘Формулу 1’, я уже на 4 сезоне».

На вопрос, что бы он спросил у любого человека, Сон Кан ответил, что обратился бы к президенту своего агентства: «За годы моей актерской карьеры были счастливые моменты, но были и морально сложные, поэтому я хотел бы спросить: ‘Как вы преодолеваете сложные времена, когда испытываете такие эмоции?’»

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]