Юджу: “Сомневаюсь в себе, когда работаю над сольным альбомом”

0
380
Юджу: "Сомневаюсь в себе, когда работаю над сольным альбомом"

Певица Юджу (бывшая участница GFriend)поделилась своими трудностями и переживаниями как сольный артист.

7-го числа в зале Шупайген, расположенном в Самсун-дон, районе Ганнам, Сеуле, прошла пресс-конференция, посвященная выпуску второго мини-альбома Юджу “O”.

Когда ее спросили о разнице между созданием альбома в качестве сольного артиста и участника группы, Юджу ответила, что всё зависит от обстоятельств.

Смотрите также: 17 вокалисток с самыми сильными голосами по мнению фанатов

“Когда я начинала свою сольную карьеру, я была задействована в каждом этапе создания альбома, от начала до конца. Это процесс, в ходе которого меня ‘расплавляют’ через обсуждения с представителями компании. Это нелегкая задача, и я даже сомневаюсь в себе, но в конце концов я начинаю доверять себе”, – сказала Юджу.

Юджу: "Сомневаюсь в себе, когда работаю над сольным альбомом"
OSEN 23.03.07 /[email protected]

Она продолжила: “Мои подруги-участницы (бывшей группы GFriend) постоянно поддерживают меня. Даже после выпуска хайлайта я получила от них много сообщений”, продемонстрировав непоколебимую дружбу.

Второй мини-альбом Юджу, который был выпущен через 14 месяцев после ее дебютного сольного альбома “REC”, включает в себя пять треков, на все из которых она написала тексты, включая титульный трек “Without U”, “9 Years”, “Dreaming”, “Peach Blossom” и “Full Circle”.

Титульный трек второго мини-альбома Юджу, “Without U”, является привлекательной современной поп-песней с милой мелодией струнных музыкальных инструментов, которая подчеркивает вокальный тембр Юджу. Постепенно нарастающий вокал и мощный звук барабанов во второй половине также добавляют очарования песне.

sanie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News