Нетизены отругали Чэнь Фэй Юя за то, что он рекламировал романтический фильм

14
7000
ИСТОЧНИКupmedia
Нетизены отругали Чэнь Фэй Юя за то, что он рекламировал романтический фильм

Мы уже писали о скандале Чэнь Фэй Юя, когда в Сеть попали интимные фото актёра с интернет-знаменитостью И Линь. Нетизены были шокированы связью актёра с замужней женщиной. Однако позднее выяснилось, что они встречались в 2021 году и расстались за год до замужества И Линь. Кроме того, студия Чэнь Фэй Юя опровергла ряд слухов, которые возникли на фоне скандала.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Тань Сун Юнь покинула съёмки новой дорамы из-за плохой игры Сюй Кая?

Казалось бы, скандал утих, но нетизены слишком злопамятны. 3 марта Чэнь Фэй Юй впервые после скандала опубликовал пост на Weibo, в котором рекламировал предстоящий романтический фильм «Обратный отсчёт до любви». Фильм рассказывает историю о героях, которые были знакомы в детстве. Много лет спустя они снова встретились и полюбили друг друга. Героям предстоит пройти непростое испытание, чтобы проверить свои чувства на прочность. Премьера кинокартины запланирована на 28 апреля.

Нетизены отругали Чэнь Фэй Юя за то, что он рекламировал романтический фильм
Сообщение актёра, которое подверглось критике

Некоторые нетизены обрушились на актёра с критикой: «Чжоу Е (актриса которая исполняет главную роль) не повезло. Ты испортил хороший фильм», «Ты такой толстокожий, неужели думаешь, что мы забыли о том скандале?», «По твоему, у Пользователей Сети забывчивые рыбьи мозги?», «Неужели ты думаешь, что мы обо всём забыли?». И только некоторые нетизены задали здравый вопрос: «Почему он не может влюбиться?»

Нетизены не готовы так быстро «прощать» Чэнь Фэй Юя, что существенно отразится на его текущих и будущих проектах.

Трейлер фильма:

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.