8 OSTов дорам от участников NCT

1
1587
ИСТОЧНИКkpopmap.com
8 OSTов дорам от участников NCT

NCT стали группой, хорошо известной за свой вокал (особенно за живое исполнение). Вокал участников группы уникален, так что они исполняют не только собственную музыку, но и OSTы к дорамам (и похоже, что в этом плане они одни из самых востребованных айдолов).

Смотрите также: Ренджун из NCT сделал кавер на OST «Nandemonaiya» из «Твое имя»

Вот некототорые OSTы к корейским дорамам, исполненные участниками NCT.

Тэиль из NCT: “Starlight” для дорамы “Двадцать пять, двадцать один»

Песня воплощает юность, вторя сюжету дорамы, а вокал Тэиля наполняет ее романтическим настроением, которое сложно подделать.

Доён из NCT: “A little more” для дорамы “Саундтрек номер один»

Доён не просто рассказывает историю в этой горько-сладной песне с помощью своего мелодичного голоса, но погружает в эту историю слушателя, дав возможность почувствовать себя на месте главного героя.

Джехён и Тэиль из NCT U: “New Dream” для дорамы “Докго: перезагрузка»

Это тот тип песни, которую любишь слушать в наушниках, разбираясь с жизненными трудностями. Джехён и Тэиль очень гармонично звучат в этом мощном треке.

Тэиль из NCT: “Lovey Dovey” для дорамы “Люблю тебя ненавидеть”

Это та музыка которая, кажется, должна звучать, когда вокруг только залитые солнцем поля, а ветер треплет волосы. Песня звучит как выраженное в звуке счастье, чему только помогает теплота голоса Тэиля.

Доён из NCT: “Like a Star” для дорамы “Клетки Юми»

Мечтательный вокал Доёна очень хорошо раскрывается в этой песне, идеально выразив эмоции жажды и тоски.

Доён и Марк из NCT U: “Baby Only You” для дорамы “Сказка о Нок Ду”

Доён и Марк создали отличную песню, под которую так и хочется качать головой в такт. И особенно этому помогает баланс между нежным вокалом Доёна и заводным рэпом Марка.

Хэчан из NCT: “Good Person” для дорамы “PLY FRIENDS: Seo Yeon University Class of 22”

Эта песня в исполнении Хэчана наполнена невероятным теплом. Песня особенно полюбилась поклонникам, потому что это первый OST Хэчана и всем хотелось послушать его сольно.

Тэён из NCT и Punch: “Love Del Luna” для дорамы “Отель дель Луна»

Сочетание мелодичного голоса Punch и ритмичной читки Тэёна при прослушивании создают удивительное трепетное чувство. Эта песня может украсить ваш день.

Какой OST участников NCT полюбился вам больше?

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]