Ренджун из NCT сделал кавер на OST “Nandemonaiya” из “Твое имя”

2
512
ИСТОЧНИКkpopmap.com
Ренджун из NCT сделал кавер на OST "Nandemonaiya" из "Твое имя"

Ренджун из NCT недавно выпустил кавер-версию песни “Nandemonaiya” (“なんでもないや” на японском, “아무것도 아니야” на корейском) на YouTube. “Nandemonaiya” это OST культового анимационного фильма Макото Синкая “Твое имя”. Фильм вышел в 2016 году, но до сих пор на слуху, не смотря на огромное количество ежегодно выходящей анимационной продукции.

Смотрите также: Юджу выпустила клип на песню «Without U»

Ренджун из NCT сделал кавер на OST "Nandemonaiya" из "Твое имя"

Песня “Nandemonaiya”, изначально написанная RADWIMPS, известна пронзительным текстом и несравненной мелодией, которые мгновенно передают всю сущность фильма. Вместо рок-баллады, как в оригинале, Ренджун решил исполнить акустическую версию, что позволило раскрыть его звонкий голос и впечатлить слушателей.

Макото Синкай, автор “Твоего имени”, увидел кавер и написал слова благодарности в Twitter.

Ренджун из NCT сделал кавер на OST "Nandemonaiya" из "Твое имя"

“Так красиво. Мне это нравится!”

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.