Эл из INFINITE подписал контракт с новым агентством

2
2503
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Эл из INFINITE подписал контракт с новым агентством

Эл (Ким Мёнсу) из INFINITE подписал контракт с новым агентством.

7 марта Look Media поделились: “Мы подписали эксклюзивный контракт с Ким Мёнсу, который демонстрирует невероятный талант, принимает вызов в различных творческих областях и постоянно растет. Мы не поскупимся на поддержку местного и зарубежного продвижения Ким Мёнсу, чтобы он мог использовать все возможности. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте новых проектов Ким Мёнсу»‎.

Смотрите также: Чхве Джин Хёк присоединится к Эл из INFINITE в новой дораме

Эл дебютировал в INFINITE в 2010 году и привлек внимание публики выразительной внешностью, певческими и актерскими талантами. Он расширяет горизонты карьеры и уже поразил зрителей участием в дорамах “Властитель солнца»‎, “Слишком прекрасна для меня»‎, “Мисс Хаммурапи»‎.

Первым проектом после завершения службы в армии Эл выбрал дораму MBC Числа: Смотритель леса из зданий». Эл сыграет Чан Хо У, бухгалтера в крупной фирме «Тэиль» без высшего образования. Чан Хо У одарен идеальной памятью, наблюдательностью и способностями к математике.

Желаем Эл успешного продолжения карьеры под крылом нового агентства!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]