Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на специальном постере дорамы “Курьер”

1
706
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на специальном постере дорамы "Курьер"

Дорама “Курьер” поделилась специальным постером с Юн Чан Ёном и Миной из Girl’s Day.

Новая дорама «Курьер» рассказывает историю водителя такси, который работает, чтобы сводить концы с концами, и призрака, страдающего от потери памяти. Юн Чан Ён выступает в роли Со Ён Мина, таксиста, который подвозит призраков и исполняет их последние желания. Мина из Girl’s Day играет Кан Джи Хён, привидение, потерявшее память и оказавшееся в такси Со Ён Мина. Вместе им предстоит расследовать загадочное преступление.

Смотрите также: Ю Сын У исполнил «Stuck on You» для OST дорамы «Курьер»

На прошлой неделе состоялась премьера дорамы “Курьер», и такси Со Ён Мина отправилась на первое задание. Изначально мужчина планировал заниматься бизнесом только ради денег, но истории привидений растопили его сердце, и теперь он отчаянно желает помочь им. С развитием сюжета Со Ён Мин постепенно привязывается к призраку Кан Джи Хён, которая помогает ему в этом путешествии.

Новый специальный постер “Курьера” позволяет заглянуть в машину Со Ён Мина. Таксист и привидение смотрят на пассажира с теплыми улыбками. Однако их выражения лиц контрастируют с бледным зловещим лицом гостя, отражающимся в зеркале заднего вида.

Вместо навигатора в салоне установлена табличка с надписью “Добро пожаловать, призраки», а на панели автомобиля лежат слитки золота. Так хозяева намекают, что все желания привидений будут удовлетворены, но за определенную плату. Постер гласит: “В марте мы гарантируем вам смех и трогательные эмоции».

Юн Чан Ён и Мина приглашают пассажиров в такси для призраков на специальном постере дорамы "Курьер"

Съемочная группа прокомментировала: “Истории тех, кто ищет помощи у такси для призраков, станут еще более разнообразными. Персонажи Со Ён Мина и Кан Джи Хён будут расти и развиваться, помогая пассажирам. Пожалуйста, с нетерпением ожидайте поездки, которая будет наполнена яркими сюжетами».

Второй эпизод дорамы “Курьер” выйдет в эфир 8 марта в 21:00 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.