Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику

13
7325
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику

Актер был готов платить завышенную цену за доступ к психотропным препаратам.

После ареста Ю А Ина нетизены заинтересовались суммами, которые он тратил на кокаин. По информации Koreaboo, наркотик продается в Корее по цене около 170 миллионов вон (131,000 долларов США) за килограмм. Кокаин – одно из самых труднодоступных психотропных веществ в стране из-за высокой стоимости.

Смотрите также: В доме Ю А Ина прошел обыск

Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику

Управление ООН по наркотикам и преступлениям (UNODC) сообщает, что средняя цена кокаина обычно составляет около 28 тысяч долларов (37 миллионов вон) за килограмм.

Сын Джэ Хён из Корейского института криминологии и правосудия в интервью с Channel A поделился информацией о сбыте и употреблении кокаина в Корее: «На употреблении кокаина за год в Корее попадается меньше 10 человек. В 2021 году таких случаев у нас было всего 7. Кокаин непросто достать в Корее… Так что Ю А Ин не смог бы найти объяснений, как наркотик оказался в его крови».

Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику

1 марта Национальная судебно-медицинская служба нашла в крови Ю А Ина 4 запрещенных препарата: пропофол, марихуану, кетамин и кокаин. Министерство безопасности пищевых продуктов и медикаментов подключило полицию для расследования, ведь в ноябре прошлого года выяснилось, что актер постоянно употреблял пропофол, прописанный разными медицинскими учреждениями с начала 2021 года.

Представители актера подтвердили информацию о том, что Ю А Ин предстанет перед судом 14 марта. Его телефон также был изъят для проведения расследования.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.