Но Чон Ый и Ли Чэ Мин обсуждают появление в новой подростковой дораме

1
1543
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Но Чон Ый и Ли Чэ Мин обсуждают появление в новой подростковой дораме

Но Чон Ый и Ли Чэ Мин могут сыграть в новой подростковой дораме.

8 марта Sports Chosun сообщили, что Но Чон Ый и Ли Чэ Мин сыграют в новой дораме Netflix Иерархия».

Смотрите также: Угадай дораму по скрину 2/2023

В ответ на сообщение агентство Но Чон Ый Namoo Actors прокомментировало: “Актриса Но Чон Ый получила предложение от представителей дорамы “Иерархия». Это один из проектов, которые она рассматривает». Представитель агентства Ли Чэ Мина GOLD MEDALIST заявил: “Ли Чэ Мин рассматривает предложение на съемки в дораме “Иерархия» в позитивном ключе».

Иерархия» – это страстная подростковая дорама, наполненная любовью и ревностью. Сериал расскажет о школе, в которой собрались лучшие ученики страны.

Но Чон Ый поразила зрителей игрой в дораме “Наше любимое лето» и в настоящий момент ведет музыкальное шоу SBS Inkigayo». Но Чон Ый получила предложение на роль королевы старшей школы Джушин Чон Джэ И. Чон Джэ И – девушка с мягкой внешностью, но неоспоримой харизмой.

Ли Чэ Мин недавно появился в дораме “Ускоренный курс романтики». В “Иерархии” он может предстать в образе наивного ученика старшей школы Джушин, который кажется ярким, но на самом деле скрывает сильный характер.

Продюсерская компания Studio Dragon, отвечающая за съемки дорамы, заявила, что расписание трансляции сериала еще не решено.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News