Ким Сэ Рон грозит штраф в размере $15 000 за вождение в нетрезвом виде  

15
1854
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Ким Сэ Рон грозит штраф в размере $15 000 за вождение в нетрезвом виде  

Актрисе Ким Сэ Рон грозит штраф в размере 20 миллионов вон (~15 000 долларов США) за вождение в нетрезвом виде. 

Недавно в 4-ом отделении Центрального окружного суда Сеула прошло первое заседание по делу Ким Сэ Рон о нарушении “Закона о дорожном движении”. В мае прошлого года актриса управляла автомобилем в нетрезвом виде, в результате чего врезалась в ограждение, бордюр и трансформатор в районе Каннам в Сеуле. В ходе расследования было установлено, что на момент аварии концентрация алкоголя в крови Ким Сэ Рон составляла 0,2%.

Смотрите также: Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику  

У здания суда Ким Сэ Рон окружили репортеры, заваливая девушку различными вопросами, однако ни на один из них она не ответила.  

Ким Сэ Рон грозит штраф в размере $15 000 за вождение в нетрезвом виде  

В суде Ким Сэ Рон заявила: “Я вызвала водителя, чтобы он забрал меня, и поехала к месту встречи, думая, что это совсем близко”.  

Актриса продолжила: “Это никогда больше не повторится. Мне очень жаль. Я сожалею о своих действиях и постоянно думаю об этом. Я бросила пить и продала свою машину. Я единственный кормилец в своей семье, все это время мне было трудно сводить концы с концами. Пожалуйста, сжальтесь надо мной”

Окончательный приговор по делу Ким Сэ Рон о нарушении “Закона о дорожном движении” будет вынесен 5 апреля.

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.