Бывшие J-Pop трейни обвиняют знаменитого продюсера в сексуальной эксплуатации: “Мои родители были в соседней комнате”

8
6086
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Бывшие J-Pop трейни обвиняют знаменитого продюсера в сексуальной эксплуатации: "Мои родители были в соседней комнате"

Джонни Китагаву, покойного основателя японской развлекательной компании Johnny & Associates, обвиняют в сексуальной эксплуатации айдолов.

7 марта BBC News в Великобритании выпустили документальный фильм “Маньяк: Тайный скандал J-Pop»‎. Создатели фильма пролили свет на обвинения в сексуальной эксплуатации, окружающие Джонни Китагаву, который основал крупнейшее айдольское агентство в Японии Johnny & Associates. Он спродюсировал знаменитые японские группы Arashi и SMAP.

Смотрите также: K-Pop фанатка украла $36 000 и потратила их на K-Pop стафф

Бывшие J-Pop трейни обвиняют знаменитого продюсера в сексуальной эксплуатации: "Мои родители были в соседней комнате"

Документальный фильм заявил: “Джонни Китагава занимался кастингом и обучением айдолов на протяжении 60 лет. Большинство подростков проходили через его оценку, и у Джонни была возможность сексуально эксплуатировать их»‎.

Бывший трейни “А»‎, который утверждает, что Джонни Китагава сексуально эксплуатировал его, поделился: “Он пришел ко мне домой. Он даже не обратил внимания на то, что мои родители были в соседней комнате, и заставил меня страдать от сексуального насилия»‎.

Бывшие J-Pop трейни обвиняют знаменитого продюсера в сексуальной эксплуатации: "Мои родители были в соседней комнате"

Бывший трейни “В»‎ признался: “Джонни Китагава подошёл ко мне и сказал: “Иди прими ванну»‎. Он мыл меня так, будто я кукла»‎.

В октябре 2022 года участник Seven Samurai Маэда Коки заявил, что Джонни Китагава сексуально эксплуатировал некоторых участников Johnny’s Jr., благодаря чему они смогли дебютировать.

Джонни Китагава умер в 2019 году в возрасте 87 лет.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.