Гу Хе Сон: “Я изменила первую цифру своего веса, чтобы появиться на ‘Radio Star’»‎

7
3529
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Гу Хе Сон: "Я изменила первую цифру своего веса, чтобы появиться на 'Radio Star'»‎

Актриса Гу Хе Сон впервые стала гостьей шоу “Radio Star»‎.

8 марта Гу Хе Сон появилась в качестве гостьи в развлекательной программе MBCRadio Star»‎.

Смотрите также: Гу Хе Сон рассказала, как воспринимала критику своей актерской игры

Гу Хе Сон: "Я изменила первую цифру своего веса, чтобы появиться на 'Radio Star'»‎

Ведущий Ким Гук Джин спросил: “Почему ты раньше не приходила на шоу?»‎ Гу Хе Сон ответила: “Я училась. На самом деле, я набрала вес»‎.

Актриса призналась, что попробовала эффективную диету. Она рассказала: “Я изменила первую цифру своего веса, чтобы прийти сюда»‎. Ведущая Ким Гу Ра спросила: “Цифра поменялась с 6 на 5?»‎

Ли Кван Ги воскликнул: “Не может быть! Цифра поменялась с 5 на 4!»‎ Гу Хе Сон подтвердила слова Ли Кван Ги, и Ким Гу Ра поспешила извиниться, чем рассмешила гостей студии.

Гу Хе Сон: "Я изменила первую цифру своего веса, чтобы появиться на 'Radio Star'»‎

У Гу Хе Сон спросили, как много она обычно ест. Актриса поделилась: “Я много ела, когда мне было двадцать. Могла целую пачку риса съесть за один день. Моя мама давала мне в школу рис вместе с кимчи, ведь я очень любила рис»‎.

Гу Хе Сон призналась: “Мне казалось, что тип моего тела не набирает вес слишком быстро, но, на самом деле, я набирала вес до 60 килограмм»‎. Ким Гу Ра прокомментировала: “Может, это из-за того, что ты похудела, но я могу разглядеть в тебе Гым Джанди (персонаж Гу Хе Сон из дорамы “Мальчики краше цветов»‎)»‎. Гу Хе Сон довольно улыбнулась.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News