Ким Мин Гю кокетничает на шоу знакомств в «Священном айдоле»

1
1817
ИСТОЧНИКsoompi
Ким Мин Гю кокетничает на шоу знакомств в «Священном айдоле»

В эпизоде дорамы «Священный айдол», который вышел в эфир 8 марта, Ким Мин Гю показал новую сторону своего персонажа.

Смотрите также: Дорама «Ускоренный курс романтики» вошла в ТОП-10 самых рейтинговых сериалов в истории tvN

Основанная на популярном вебтуне и веб-романе, дорама «Священный айдол» это фантастическая история о первосвященнике Рембрари, который однажды внезапно обнаруживает себя в теле У Ён У, мембера неизвестной айдол-группы Wild Animal.

Ранее Рембрари приобрел много новых поклонников в песенном шоу на выживание, поразив своими вокальными способностями. А в недавно выпущенных кадрах Рембрари отправляется на развлекательное шоу другого рода: реалити-шоу о свиданиях. В программе Рембрари неожиданно начинает кокетничать.

Ким Мин Гю кокетничает на шоу знакомств в «Священном айдоле»

Однако, ко всеобщему удивлению, объектом внимания Рембрари является не участница женского пола, а один из участников мужского пола, с которым он должен сражаться как с соперником. В то время как Рембари беззастенчиво набирает очарование, участник мужского пола, с которым он флиртует, не может скрыть своего замешательства, когда его застигают врасплох безжалостные ухаживания айдола.

Ким Мин Гю кокетничает на шоу знакомств в «Священном айдоле»

Продюсеры «Священного айдола» прокомментировали: «По сюжету персонаж Ким Мин Гю появится в реалити-шоу о свиданиях после своего участия в программе на выживание».

Далее они сказали: «Непредсказуемый флирт верховного жреца Ким Мин Гю приведет к неожиданному повороту в результатах реалити-шоу о свиданиях. Эпизод вызовет бесконечный смех, поэтому, пожалуйста, ждите его с нетерпением».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]