Джу Вон — загадочный мститель в первом тизере дорамы «Вор: Хранитель сокровищ»

1
1050
ИСТОЧНИКsoompi
Джу Вон — загадочный мститель в первом тизере дорамы «Вор: Хранитель сокровищ»

Приготовьтесь к возвращению Джу Вона на маленькие экраны!

Смотрите также: В доме Ю А Ина прошел обыск

Предстоящая дорама tvN «Вор: Хранитель сокровищ» (или «Семь монет Чосона») – это комедийный боевик, в котором таинственный вор культурных ценностей Скунс и неофициальная группа по спасению наследия, известная как «Команда Карма», сотрудничают, чтобы бороться против тех, кого нельзя судить по закону. Джу Вон играет двойную роль: Хван Дэ Мёна, государственного служащего Управления культурного наследия, и таинственного вора культурных ценностей Скунса.

Недавно выпущенный первый тизер начинается с появления закутанной фигуры, одетой в специальный костюм. Фигура в черной маске оказывается самым подозрительным вором, известным как Скунс. Все, что полиция знает о Скунсе, это то, что он крадет культурные ценности Южной Кореи, которые нелегально получили высокопоставленные члены общества.

Скунс очаровывает захватывающими экшен-сценами, но опасность поджидает его за каждым углом, поскольку его личность близка к раскрытию. Скунс говорит: «Если не найти сегодня, другого шанса не будет». Мужчина направляет пистолет на Скунса и спрашивает: «Кто ты?» Тизер завершается кратким взглядом под маску Скунса, когда он заявляет: «Давайте начнем».

Премьера дорамы «Вор: Хранитель сокровищ» состоится 12 апреля.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News