Шин Е Ын и ее три кавалера в дораме «Романтический гостевой дом»

0
3227
ИСТОЧНИКsoompi
Шин Е Ын и ее три кавалера в дораме «Романтический гостевой дом»

Предстоящая дорама SBS «Романтический гостевой дом», премьера которой состоится 20 марта, представила постеры с героиней Шин Е Ын и каждым из трех главных героев.

Смотрите также: 6 корейских дорам с «мужским гаремом»

Основанный на одноименном популярном веб-романе, «Романтический гостевой дом» – это романтическая история, действие которой разворачивается вокруг пансиона и трех его постояльцах-студентов. Шин Е Ын играет Юн Дан О, хозяйку гостевого дома, а Рё Ун, Кан Хун и Чон Гон Джу играют трех «ученых-цветочков», каждый из которых скрывает свой секрет.

Рё Ун играет Кан Сана, кажущегося отстраненным ученого со скрытой мягкой стороной. На постере он берет Юн Дан О за руку, и они они с яркими улыбками бегут по заснеженному полю. Подпись к постеру намекает на характер цундэрэ Кан Сана: «Я буду защищать тебя. Я буду прилагать усилия, чтобы защитить тебя. Немного».

Шин Е Ын и ее три кавалера в дораме «Романтический гостевой дом»

Кан Хун играет Ким Ши Ёля, свободолюбивого ученого, у которого более игривая химия с Юн Дан О. На постере Юн Дан О неожиданно хватает Ким Ши Ёля за шляпу с вызовом в глазах, и он выглядит очаровательно, поражаясь этому и пытаясь ее остановить. Подпись к постеру намекает на расцветающие отношения между ними: «Когда вы настолько сблизились?»

Шин Е Ын и ее три кавалера в дораме «Романтический гостевой дом»

Чон Гон Джу играет Чон Ю Ха, чувствительного и умного ученого, который скрывает невидимые эмоциональные раны. Когда они стоят вместе в красивом цветочном поле, задумчивый Чон Ю Ха романтично загораживает солнечный свет для Юн Дан О своей рукой, напоминая ей: «Не забывай, я всегда здесь [ради тебя]…»

Шин Е Ын и ее три кавалера в дораме «Романтический гостевой дом»

Продюсеры «Романтического гостевого дома» прокомментировали: «Мы выбрали лучшие кадры, чтобы продемонстрировать различные прелести каждого из трех знатоков цветов, которые нельзя пропустить, и чувства между тремя красивыми юношами и девушкой Чосона, которые заставят сердца зрителей трепетать».

Они продолжили: «Какая из этих трех пар будет настоящей и перевернет Чосон с ног на голову? Мы надеемся, что вам будет весело гадать, пока вы ждете первого эпизода дорамы».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]