Семью Кёнюна из DKZ связали с сектой, сексуально эксплуатировавшей своих последователей + заявление агентства

7
3299
ИСТОЧНИКsoompi
Семью Кёнюна из DKZ связали с сектой, сексуально эксплуатировавшей своих последователей + заявление агентства

3 марта Netflix выпустил документальный фильм «Во имя Бога: святое предательство». Документальный фильм разоблачает лидеров культов и самопровозглашенных пророков в Южной Корее и зверства, которые они совершали против своих последователей. В частности, фильм показал культ JMS и его лидера Чон Мён Сока, который насиловал своих последователей. Кроме того, родителей участника DKZ Кёнюна обвинили в том, что они являлись членами культа, а кафе, которым управляла семья айдола, было связано с одной из местных церквей, перечисленных как принадлежащие культу JMS.

Смотрите также: Мина и Jewelry – начало нового скандала в женской группе?

На волне популярности документального фильма «Во имя Бога: святое предательство» в интернете начал распространяться список адресов, предположительно связанных с культом JMS, и один из них, в частности, привлек внимание тем, что это адрес кафе, которым управляют родители Кёнюна.

Вечером 7 марта Dongyo Entertainment, агентство DKZ, официально отреагировало на эти сообщения. Они заявили следующее:

«Во-первых, мы хотели бы извиниться перед всеми, кто, должно быть, почувствовал дискомфорт из-за контента, размещенного сегодня в онлайн-сообществе.

Участник DKZ Кёнюн связался со своей семьей по поводу их бизнеса, который упоминался в социальных сетях и других интернет-сообществах. В результате было обнаружено, что до тех пор, пока Кёнюну не дали наводок на информацию из этого фильма, его родители думали, что церковь, которую они посещали, была просто обычной церковью. Они никогда не испытывали на себе то, что было показано в фильме, и ничего не знали о том, что было показано в фильме. Кёнюн также пришел в ужас после просмотра фильма.

Как только они узнали правду, они немедленно прекратили деятельность в этом бизнесе. После проверки всех аспектов, касающихся рассматриваемой организации, они одновременно покинули церковь. Мы также недвусмысленно сообщаем вам, что они не будут иметь никакого отношения к [организации] в будущем.

Как человек, чья работа связана с получением большого количества любви, [Кёнюн] глубоко извиняется за то, что не смог должным образом изучить вопросы, связанные с ним. Хотя невежество не является оправданием, у него никогда не было ни малейшего желания действовать в интересах рассматриваемой организации или защищать ее преступления, поэтому мы просим вас воздержаться от чрезмерных предположений или упоминаний.

Еще раз приносим свои извинения всем, кто почувствовал себя некомфортно из-за этого, и наше агентство также поддержит [Кёнёна], чтобы он мог стать артистом, который более тщательно выбирает свое окружение и все, что с ним связано».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]