Сосед Ю А Ина: “Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

9
4889
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Сосед Ю А Ина: "Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

7 марта полиция провела обыск в доме Ю А Ина в районе Итэвон. Появились сообщения, что в доме никто не появлялся уже 3 года.

8 марта News1 распросили соседей Ю А Ина в районе Итэвон, Ёнсан-гу, Сеул, через день после полицейского обыска.

Смотрите также: Цена, которую Ю А Ин платил за кокаин, шокировала публику

Сосед Ю А Ина: "Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

Свидетель “А»‎, тридцатилетний житель района, поделился с репортерами: “Я почти не видел Ю А Ина с 2021 года после того, как он участвовал в шоу “I Live Alone»‎. Я слышал, что он переехал»‎.

Ю А Ин дважды появлялся на шоу MBCI Live Alone” летом 2020 года.

Свидетель рассказал: “Пакеты с доставкой по-прежнему скапливаются здесь, не понимаю, почему их привозят на этот адрес. Полиция, кажется, с ума сошла, пока пыталась найти хоть какие-то зацепки в пустом доме. Даже дорогу перекрыли»‎.

Дом Ю А Ина выглядит заброшенным. Зеленые пластиковые коробки закрывают окна, а плитка на фасаде раскололась.

50-летняя соседка “В” поделилась: “Я никогда не встречалась с Ю А Ином в этом районе. Человек, глаза которого раньше сияли, теперь кажется немного странным, когда его показывают на телевидении. Мне жаль его. Кажется, индустрия развлечений очень давит психологически»‎.

Сосед Ю А Ина: "Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

В феврале полиция взяла анализы Ю А Ина, который едва успел вернуться из путешествия в США. Экспертиза показала наличие в организме актёра следов марихуаны.

После дополнительных анализов Национальная судебно-медицинская служба нашла в крови Ю А Ина 4 запрещенных препарата: пропофол, марихуану, кетамин и кокаин.

Сосед Ю А Ина: "Нет признаков того, что в этом доме живут люди»

В настоящее время полиция выясняет обстоятельства, при которых Ю А Ин употреблял наркотики, и пытается найти людей, связанных с делом актера.

Полиция не комментировала обыск в квартире Ю А Ина.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.