“Парень Хани” Ян Джэ Ун: “Мы в хороших отношениях”

0
1324
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Парень Хани" Ян Джэ Ун: "Мы в хороших отношениях"

8 марта в эфире шоу MBC «Top Teacher» психиатр Ян Джэ Ун рассказал, что он находится в хороших отношениях с актрисой и участницей группы EXID Хани (Ан Хи Ён). Мужчина привлек внимание смелым признанием, так как пара страдает от злонамеренных комментариев, намекающих на «газлайтинг» из-за разницы в возрасте в 10 лет.

"Парень Хани" Ян Джэ Ун: "Мы в хороших отношениях"

Смотрите также: 4 горячих психопата из корейских дорам, которых опасно оставлять в одной комнате друг с другом

Ян Джэ Ун и Хани признали отношения в июне 2022 года. Агентство Хани Sublime сообщило: «Хани счастлива в отношениях с Ян Джэ Уном. Пожалуйста продолжайте поддерживать пару». Агентство Ян Джэ Уна также подтвердило роман с Хани.

"Парень Хани" Ян Джэ Ун: "Мы в хороших отношениях"

Пара столкнулась с негативными комментариями. Пользователи сети уверены, что Ян Джэ Ун газлайтит Хани. В одном из YouTube-видео артистка сказала: «Я читала комментарии, в которых говорится, что мой парень психиатр, который на 10 лет старше меня, поэтому он меня газлайтит и я психически нездорова. Нет. Я в своем уме».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News