У Лэй и Чжао Цзинь Май на первых постерах романтической дорамы “Во время метели”

3
3179
У Лэй и Чжао Цзинь Май на первых постерах романтической дорамы "Во время метели"

Мы уже писали о том, что  У Лэй и Чжао Цзинь Май исполняют главные роли в романтической дораме “Во время метели”. Съёмки сериала проходят в столице Финляндии – Хельсинки.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Чжан Лин Хэ и Юй Шу Синь в свадебных нарядах на съёмках дорамы

Дорама «Во время метели» расскажет романтическую историю об игроках в бильярд.

Линь И Ян (У Лэй) — бывший профессиональный игрок в снукер. В прошлом он поспорил с судьей в одной из партий и не смог смириться с его, как ему казалось, несправедливым решением. На эмоциях И Ян объявил о завершении спортивной карьеры.

Инь Го (Чжао Цзинь Май) — подающая надежды молодая спортсменка. Однажды она знакомится с Ли И Яном. В процессе общения Инь Го подарила надежду Лин И Яну и вселила в него уверенность. Бывший опальный спортсмен принимает решение вернуться в спорт.

Недавно были представлены первые постеры дорамы:

У Лэй и Чжао Цзинь Май на первых постерах романтической дорамы "Во время метели"
У Лэй и Чжао Цзинь Май на первых постерах романтической дорамы "Во время метели"

Нетизены с воодушевлением отзываются о сотрудничестве двух актёров. По мнению Пользователей Сети, У Лэй и Чжао Цзинь Май органично смотрятся друг с другом. После публикации постеров многие нетизены оставили положительные комментарии:У Лэй и Чжао Цзинь Май – отличная пара. С нетерпением жду премьеры”, “Они оба так молоды. Их юность так трогательна”. “Постеры вызывают желание поскорее посмотреть дораму”. Однако были и те нетизены, кто заметил, что с Чжао Лу Сы у актёра У Лэя было больше химии, чем с Чжао Цзинь Май.

Съёмки в Финляндии продлятся до 17 марта

Happy Jea © YesAsia.ru

Источник: 1

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.