Эн из VIXX выбирает свой жизненный путь на постере новой исторической дорамы

1
1505
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Эн из VIXX выбирает свой жизненный путь на постере новой исторической дорамы

Новая историческая дорама MBCЧосонский адвокат” поделилась постером с Эн (Ча Хакён) из VIXX.

Сериал «Чосонский адвокат» расскажет историю адвоката династии Чосон, который решает отомстить человеку, убившему его родителей. Дорама начинается с темы мести, но на протяжении сериала протагонист растет и становится настоящим адвокатом, которого заботят проблемы народа.

Смотрите также: Бона из WJSN в образе мечтающей о мести принцессы на постере новой исторической дорамы

Главные роли в дораме сыграют У До Хван, Бона из WJSN и Ча Хакён из VIXX.

Ча Хакён перевоплотится в Ю Джи Сона, соперника Кан Хан Су (У До Хван) и единственного сына самой благородной семьи династии Чосон. Отец Ю Джи Сона Ю Джэ Сэ (Чон Хо Джин) удерживает единоличную власть в суде. Ю Джи Сон добился своей позиции упорным трудом и обучением, но сомневается, стоит ли ему следовать по стопам своего отца.

Цветовая гамма на постере намекает на терзания души Ю Джи Сона. Герой смотрит вдаль, и трудно прочитать, какие эмоции скрывают его глаза. Надпись на фото гласит: “Даже если я стану всего лишь безымянным цветком, который растет на обочине дороги…»‎

Эн из VIXX выбирает свой жизненный путь на постере новой исторической дорамы

Продюсеры дорамы прокомментировали: “Дорама “Чосонский адвокат” расскажет истории персонажей, раскроет их отношения и то, какой путь выберет Ю Джи Сон»‎.

Премьера дорамы «Чосонский адвокат» состоится 31 марта в 21:50 KST.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News