Игравший вместе с Ян Цзы актёр Лю Фэн скончался от сердечного приступа

8
4355
ИСТОЧНИКentlife
Игравший вместе с Ян Цзы актёр Лю Фэн скончался от сердечного приступа

Китайские СМИ сообщили о смерти начинающего актёра Лю Фэна. Сначала грустная весть была распространена в социальных сетях, а затем появилось официальное подтверждение в прессе.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Первое появление Дильрабы на публике после слухов о рождении ребёнка

Лю Фэн умер 27 февраля от сердечного приступа. По словам друзей, 25-летний актёр недавно переболел коронавирусом, однако после выздоровления употреблял алкоголь. Также сообщается, что актёру стало плохо после десяти минут тренировки в спортзале. Врачи не смогли ему помочь.

Лю Фэн окончил Пекинскую киноакадемию, ранее утверждал, что учился вместе с Гуан Сяо Тун. За всё время карьеры актёр сыграл в таких дорамах, как “Изменить судьбу”, во втором сезоне “В двадцать – нет сомнений” и предстоящей “Защити сердце”. Последний проект, в котором он принимал участие, – сериал «Истории юности и любви». Главные роли исполняют Ян Цзы и Фань Чен Чен. Съёмки дорамы продолжаются.

Выражаем соболезнование родным и близким актёра Лю Фэна.

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.