У NCT появится новый официальный юнит NCT DoJaeJung, имеющий постоянный состав

2
2026
ИСТОЧНИКkoreaboo.com
У NCT появится новый официальный юнит NCT DoJaeJung, имеющий постоянный состав

NCT представят свой первый юнит с постоянным числом участников NCT DoJaeJung, в который войдут Доён, Джехён и Чону.

Смотрите также: 8 OSTов дорам от участников NCT

Согласно эксклюзивному сообщению Sports Today, этот юнит NCT будет состоять из Доёна, Джехёна и Чону. В настоящее время трио готовит свой дебютный альбом, намереваясь выпустить его в первой половине 2023 года. Это совпадает с ранее обнародованными планами SM Entertainment по выпуску альбомов.

До сих пор NCT использовали NCT U в качестве юнита с переменным составом, но состав NCT DoJaeJung, как сообщается, будет постоянным. Они уже выступали вместе, исполнив песню “Can We Go Back” на концерте NCT и на фестивале песен MBC 2022 (Gayo Daejejeon).

Они также исполнили попурри из рождественских песен перед праздниками в 2022 году.

SM Entertainment впоследствии подтвердили, что NCT DoJaeJung готовят свой первый альбом.

Доён, Джехён и Чону из NCT готовят свой первый совместный альбом. Мы поделимся подробностями, когда они будут подтверждены. Пожалуйста, ждите с нетерпением.

— SM Entertainment

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, также известная как fengshan. В качестве писателя и волонтера на курсах для писателей я постоянно исследую новые горизонты творчества. В свободное время создаю мягкие игрушки, пишу музыку (3RACHA вдохновляет) и рисую, наслаждаясь каждым моментом творчества. Погружаясь в мир музыки и дорам, я делюсь с вами самыми интересными историями из азиатской культуры.