Суён, Чон Хе Джин, Ан Джэ Ук и Пак Сон Хун утверждены на роли в новой семейной комедии

0
1692
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Суён, Чон Хе Джин, Ан Джэ Ук и Пак Сон Хун утверждены на роли в новой семейной комедии

Оригинальная дорама Disney+ «Незнакомцы» (рабочее название) раскрыла актерский состав.

9 марта продюсерская команда дорамы подтвердила участие в съемках Суён из Girls’ Generation, Чон Хе Джин, Ан Джэ Ука и Пак Сон Хуна.

Смотрите также: 17 романтических комедий, которые выйдут на экраны в 2023 году

Комедийная дорама «Незнакомцы» основана на популярном вебтуне и рассказывает о совместной жизни неуклюжей матери и ее хладнокровной дочери. Над дорамой работают сценарист Мин Сон Э и режиссер Ли Мин У, создатель дорамы «Золушка и четыре рыцаря» и четвертого сезона сериала «Загадки Бога».

Чон Хе Джин сыграет обаятельную и игривую мать-одиночку Ын Ми, работающую физиотерапевтом и живущую с 29-летней дочерью. Суён получила роль капитана патрульной группы полицейского участка Джин Хи, которой чаще приходиться бороться с выходками ее матери, чем с преступниками. Зрители ожидают, что обе актрисы отлично передадут на экране уникальные отношения между матерью и дочерью.

Ан Джэ Ук сыграет загадочного отоларинголога Джин Хона, который стремится жить по своим принципам, но неожиданно встречает Ын Ми. Пак Сон Хуну досталась роль начальника полиции Джэ Вона, переведенного в полицейский участок Намчона. Жизнь Джэ Вона становится еще более запутанной, когда на работе он встречает Джин Хи. Участие Ан Джэ Ука, известного своими актерскими навыками и большим опытом, и Пак Сон Хуна, впечатлившего публику ролью злодея в популярной дораме «Слава», подогревают интерес зрителей в преддверии выхода дорамы.

Премьера дорамы «Незнакомцы» состоится во второй половине года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]