Новая дорама Netflix о подростках столкнулась с критикой из-за “невероятного” количества обнаженных сцен

43
30165
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Новая дорама Netflix о подростках столкнулась с критикой из-за "невероятного" количества обнаженных сцен

Готовящаяся к релизу дорама Netflix Иерархия” (буквальный перевод) столкнулась с критикой до выхода из-за “невероятного” количества откровенных сцен.

Новая дорама Netflix о подростках столкнулась с критикой из-за "невероятного" количества обнаженных сцен

Смотрите также: Мнения нетизенов об откровенных сценах в дораме «Слава» разделились: «Это уже слишком»

9 марта в онлайн-сообществе появился пост, озаглавленный “Дорама, о выходе которой я беспокоюсь».

Автор поста описала свои переживания насчет новой дорамы “Иерархия». Нетизен поделилась: “Это романтическая дорама о подростках, но СМИ в статьях утверждают, что в ней будет беспрецедентное количество откровенных сцен. Дорама выйдет на Netflix, главные роли сыграют Ли Чэ Мин, Но Чон Ый и Джи Хе Вон».

Дорама “Иерархия” расскажет об учениках элитной старшей школы, их отношениях, эмоциональных связях и скандалах. По сообщениям прессы, создатели сериала не скрывают, что в ней будет большое количество сцен, не подходящих для несовершеннолетней аудитории.

Главные роли в дораме сыграют Но Чон Ый и Ли Чэ Мин.

Нетизены раскритиковали шоу, ответив, что такие сюжетные повороты не вписываются в социальные нормы и трацидии Кореи. Пользователи сети обвинили создателей дорамы в попытках скопировать западные сериалы “Эйфория” и “Сплетница».

Новая дорама Netflix о подростках столкнулась с критикой из-за "невероятного" количества обнаженных сцен

Это не вяжется с реальностью школ в нашей стране. Сериалы о престижных школах, вроде “Эйфории” и “Сплетницы», подходят только западным нормам».

Это не пишется с корейскими обычаями и социальными нормами».

Мне так хотелось увидеть Ли Чэ Мина и Но Чон Ый. То, что Netflix так любит провокационные дорамы, создает одни проблемы. Я надеялась на хорошую дораму».

“Копируют “Эйфорию».

Не нужно обнаженки… Зачем это вообще?»

Что они собираются делать в стране, в которой даже нет нормального полового воспитания?»

Они собираются снимать это про наших школьников? К тому же, если, как говорят создатели, персонажи дорамы входят в 0,01% самых лучших студентов, они просто учились бы за рубежом».

Не думаю, что это подойдет корейской аудитории…»

Откровенные сцены в дораме о старшей школе? Что они вообще делают?»

Ранее нетизены выразили смешанные чувства по поводу обнаженных сцен в дораме “Слава», второй сезон которой вышел на экраны 10 марта.

Что вы думаете по этому поводу? Делитесь в комментариях!

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News