Чэ Джон Хёп, Ча Хакён и Ким Хё Джин присоединятся к Пак Ын Бин в новой романтической комедии

1
1845
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Чэ Джон Хёп, Ча Хакён и Ким Хё Джин присоединятся к Пак Ын Бин в новой романтической комедии

Чэ Джон Хёп, Ча Хакён (Эн) из VIXX и Ким Хё Джин присоединятся к Пак Ын Бин в новой дораме.

Романтическая комедия «Дива необитаемого острова» расскажет о девушке по имени Со Мок Ха (Пак Ын Бин), которая оказалась на необитаемом острове после несчастного случая. Ее обнаружили спустя 15 лет, и теперь главная героиня пытается адаптироваться к изменившемуся миру. Режиссер О Чун Хван и сценарист Пак Хе Рён ранее вместе работали над дорамой «Пока ты спишь»‎.

Смотрите также: 17 романтических комедий, которые выйдут на экраны в 2023 году

В феврале Пак Ын Бин подтвердила участие в дораме в роли Со Мок Ха, девушки, которая мечтала стать певицей, но попала на необитаемый остров.

Чэ Джон Хёп сыграет продюсера Кан Бо Голя, который отвечает за музыкальные шоу. Он замечает Со Мок Ха, и их судьбы переплетаются.

Ким Хё Джин выступит в роли Юн Ран Джу, которая раньше была топовой знаменитостью, но потеряла свою популярность. Она не может избавиться от чувства потери своей славы и жизни в среде элиты. Судьба Юн Ран Джу меняется, когда она встречает свою самую преданную фанатку Со Мок Ха.

Ча Хакён перевоплотится в персонажа по имени У Хак. 8 марта он участвовал в чтении сценария.

Также к актёрскому составу присоединится Ким Джу Хон, который работал с Пак Ын Бин в дораме “Необычный адвокат У Ён У»‎.

Съемки дорамы «Дива необитаемого острова» начнутся в первой половине 2023 года.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]