Шуга из BTS помог дочери Табло из Epik High с домашним заданием   

2
5749
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Шуга из BTS помог дочери Табло из Epik High с домашним заданием   

Недавно Табло из Epik High поделился интересной закулисной историей с ток-шоу Шуги из BTS “Suchwita”.  

Табло стал пятым гостем Шуги. Во время шоу они поговорили не только о своей профессиональной жизни, но и о личной. В юности Шуга был большим фанатом Epik High, а сейчас он принимал у себя в гостях друга и коллегу по цеху.  

Смотрите также: Джин из BTS отправил фанатам новое сообщение

9 марта у Epik High был концерт во Форт-Лодердейле и в перерывах между выступлениями они показали видео, где Табло рассказывает о взаимодействии его дочери Хару и Шуги в день съемок “Suchwita”

Шуга из BTS помог дочери Табло из Epik High с домашним заданием   
Табло со своей дочерью Хару (2018)

В день съемок Табло пришел на съёмочную площадку вместе с Хару. Как оказалось, в это время девочка работала над школьным проектом, который был посвящен BTS. Когда съемки закончились, Хару подошла к Шуге, чтобы задать ему пару вопросов для своего проекта. Получив ответы, в графе “Источник” она написала “Шуга”.  

Шуга из BTS помог дочери Табло из Epik High с домашним заданием   

Многим поклонникам интересно, какую же оценку Хару получила за этот проект, но учитывая источник информации, можно предположить, что она получила наивысший бал!  

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.