Шин Е Ын из дорамы “Слава»: “Спасибо, что полюбили меня в роли злодейки»

1
3706
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Шин Е Ын из дорамы "Слава»: "Спасибо, что полюбили меня в роли злодейки»

Шин Е Ын, которая привлекла внимание зрителей ролью молодой Пак Ён Джин в дораме Netflix Слава»‎, приняла участие в фотосессии и интервью для журнала Y Magazine.

Стафф на съемочной площадке аплодировал Шин Е Ын за проникновенный взгляд и модную технику позирования.

Смотрите также: Режиссера дорамы «Слава» обвиняют в школьном насилии

Шин Е Ын из дорамы "Слава»: "Спасибо, что полюбили меня в роли злодейки»

Шин Е Ын поделилась: “Шин Е Ын “открыли” заново? Я ничего не имею против этих слов. Мне хотелось попробовать себя в роли злодейки, и, кажется, людям понравилось. Я уверена, что справлюсь с другими ролями в будущем. Я хочу попробовать свои силы в дораме, которая отразит Корею в 70-ых годах прошлого века. Конечно, я счастлива и очень благодарна фанатам, но мне предстоит пройти долгий путь, чтобы почувствовать удовлетворение. Поэтому я стараюсь оставаться спокойной и не погружаться в мысли вроде “Мне достаточно того, как я справляюсь сейчас»‎, ведь тогда сделать следующий шаг будет труднее»‎.

Шин Е Ын из дорамы "Слава»: "Спасибо, что полюбили меня в роли злодейки»
Шин Е Ын из дорамы "Слава»: "Спасибо, что полюбили меня в роли злодейки»

20 марта состоится премьера дорамы “Романтический гостевой дом»‎, в которой Шин Е Ын сыграла главную роль. Актрису спросили, сложно ли было играть в первой исторической дораме в карьере. Шин Е Ын поделилась: “Благодаря моей безграничной любви к ханбоку и ханоку – традиционному корейскому дому – съемочная площадка исцеляла меня. Пожалуйста, следите за развитием персонажа Юн Дан О. Она очень ответственная и независимая, управляет гостевым домом и справляется с множеством дел одновременно»‎.

Источник: 1, 2

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News