Нетизены не верят в финансовые трудности Ким Сэ Рон

7
5374
ИСТОЧНИКgstarlive
Нетизены не верят в финансовые трудности Ким Сэ Рон

Пользователи сети не верят в заявление Ким Сэ Рон о том, что она испытывает финансовые трудности, особенно после просмотра прошлого шоу с ее участием.

Смотрите также: Нетизены посчитали, что картины Кёнюна из DKZ являются доказательством его участия в преступной секте

Как сообщалось ранее, Ким Сэ Рон получила приговор (не окончательный) к выплате 20 миллионов вон во время своего первого судебного разбирательства в 4-м отделении Центрального районного суда Сеула за нарушение Закона о дорожном движении. После суда законный представитель актрисы заметил: «Ким Сэ Рон в настоящее время испытывает финансовые трудности, потому что она должна возместить ущерб. Мы просим судей пересмотреть свое решение».

Тем не менее, похоже, что люди не верят словам Ким Сэ Рон, особенно после того, как нетизены вспомнили ее появление на шоу tvN «On and Off». В эпизоде с ее участием показан ее просторный дом. Сообщается, что ее дом площадью в 132,2 квадратных метра расположен в районе Сондон в Сеуле. По разным данным, стоимость недвижимости составляет около 2,3 млрд южнокорейских вон (~ 1,74 млн долларов США).

Нетизены не верят в финансовые трудности Ким Сэ Рон
Нетизены не верят в финансовые трудности Ким Сэ Рон

Нетизены прокомментировали:

  • «Может, ей просто нужно продать машину и все оплатить»,
  • «Ей будет легко все уладить»,
  • «Я переживаю, но не очень»,
  • «Мы никогда не должны беспокоиться о финансовых трудностях знаменитостей».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]