Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» выйдет в апреле

5
2969
ИСТОЧНИКsoompi
Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» выйдет в апреле

Премьера третьего сезона популярной дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» состоится на SBS в апреле, после окончания второго сезона дорамы «Такси ДеЛюкс».

Смотрите также: Дорама «Ускоренный курс романтики» вошла в ТОП-10 самых рейтинговых сериалов в истории tvN

10 марта SBS объявили, что «Учитель Ким, доктор-романтик» вернется с третьим сезоном в следующем месяце. Дорама займет таймслот второго сезона «Такси ДеЛюкс», то есть будет выходить по пятницам и субботам в 22:00.

«Учитель Ким, доктор-романтик» рассказывает о врачах, работающих в захудалом загородном госпитале. Было подтверждено, что Хан Сок Гю, Ан Хё Соп, Ли Сон Гён, Ким Мин Джэ, Со Джу Ён, Джин Гён, Им Вон Хи, Пён У Мин и Чон Джи Ан вернутся к своим ролям в предстоящем третьем сезоне.

В дополнение к новостям об апрельской премьере третьего сезона дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» SBS представили тизер-постер, на котором запечатлен кабинет доктора Кима, залитый теплым солнечным светом.

Третий сезон дорамы «Учитель Ким, доктор-романтик» выйдет в апреле

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]