Ким Сэ Рон соврала о своей подработке в кофейне  

9
8095
ИСТОЧНИКallkpop.com
Ким Сэ Рон соврала о своей подработке в кофейне  

Сеть кофеен Mega Coffee утверждает, что актриса Ким Сэ Рон никогда не работала у них. 

11 марта Mega Coffee сообщили СМИ, что Ким Сэ Рон никогда не работала ни в одной из точек сети. Представитель компании заявил: «Мы можем подтвердить, что Ким Сэ Рон никогда не была официально устроена ни в одной из наших кофеен. В точке, о которой идет речь, ранее была сотрудница, являющаяся подругой Ким Сэ Рон, однако, по словам владельца, сама актриса никогда там не работала». 

Представитель также заявил, что подруга Ким Сэ Рон уволилась из кофейни в сентябре 2022 года и они не знают, как были сделаны фото. Он добавил: «фотографии, сделанные в темной кухне, сделаны не в нашей кофейне. В наших заведениях нет отдельной кухни для выпечки». 

Утром 11 марта Ким Сэ Рон опубликовала в соцсети фото, на которых якобы усердно трудится в кофейне. 

Ким Сэ Рон соврала о своей подработке в кофейне  
Ким Сэ Рон соврала о своей подработке в кофейне  
Ким Сэ Рон соврала о своей подработке в кофейне  

Ранее лейбл актрисы утверждал, что она вынуждена подрабатывать в кафе из-за финансовых трудностей, возникших после ее скандала с вождением в нетрезвом виде. Однако нетизены указали на несоответствия, поскольку она наняла одного из самых дорогих адвокатов в Южной Корее для своего первого судебного процесса. 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.