Проблемы BLACKPINK на сцене, с которыми участницы отлично справились

14
6207
ИСТОЧНИКkoreaboo
Проблемы BLACKPINK на сцене, с которыми участницы отлично справились

Недавно BLACKPINK снова отправились в тур «BORN PINK» после заслуженного отдыха и перерыва в месяц. Группа начала свой тур в октябре, и уже провела два этапа. Их концерты запланированы до середины июня. BLACKPINK продолжают удивлять BLINK по всему миру, исполняя свои хиты, но на сцене с участницами группы происходят и разные веселые и не очень моменты, с которыми они профессионально справляются.

Смотрите также: Розэ из BLACKPINK станет одной из ведущих мероприятия Sulwhasoo в Метрополитен-музее

Благодаря своему семилетнему опыту работы в качестве одной из ведущих K-Pop групп, BLACKPINK пленили поклонников своими концертами и легко преодолевали неудачи, возникающие во время живых выступлений. Каждая участница заслужила похвалу за свой профессионализм во время тура и сообразительность при столкновении с различными проблемами на сцене, такими, как технические трудности и неисправности в одежде.

Например, когда Дженни быстро предложила свой микрофон Розэ после того, как Розэ случайно выбросила свой за сцену вместе с конфетти.

Или когда Лиса быстро и профессионально справилась с неисправностью в одежде, да так, что это выглядело как запланированная часть выступления. Во время одного из выступлений пользователи сети заметили, что во время танца упало украшение. Лиса сумела схватить его и легко отбросить в сторону. 

Или когда Джису повредила колено в Ньюарке, штат Нью-Джерси, но продолжала показывать мощное выступление, как будто ничего и не было.

Во время недавнего концерта BLACKPINK в Индонезии у Розэ возникла проблема с одеждой. Когда Розэ исполняла «Hard To Love» во время своего сольного выступления, застежка, удерживающая ее топ, ослабла. К счастью, Розэ быстро заметила это и подхватила сползающую одежду, а танцор бросился ей на помощь. Пока он застегивал ей платье, Розэ продолжала петь, поражая публику своим живым вокалом и профессионализмом в самый напряженный момент.

Это не первый раз, когда Розэ поразила своим невероятным профессионализмом и быстротой действий. В январе она ловко преодолела технические трудности во время выступления на Le Gala des Pièces Jaunes, благотворительном мероприятии, спонсором которого являлась первая леди Франции Брижит Макрон. Розэ, похоже, испытывала технические проблемы с микрофоном, и она быстро указала на это, как будто выполняя движение из хореографии.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]