Рейтинги корейских дорам за 11 марта

1
2485
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинги корейских дорам за 11 марта

В субботу, 11 марта, состоялась премьера новой дорамы «Пандора: Сфабрикованный рай» от сценаристки «Пентхауса» Ким Сун Ок.

Смотрите также: Рейтинг репутации бренда актеров дорам за март 2023 года

«Пандора: Сфабрикованный рай» – это новая дорама tvN о мести, в которой главные роли играют Ли Джи А и Ли Сан Юн. Героиня Ли Джи А понимает, что ее идеальная жизнь на самом деле является фальшивкой и частью большого плана кого-то.

11 марта премьера дорамы «Пандора: Сфабрикованный рай» получила рейтинг 4,9%. Это больше, чем рейтинг первой серии ее предшественницы – дорамы «Ускоренный курс романтики» (4%). По данным Nielsen Korea, первая серия «Пандоры» также заняла первое место в своем таймслоте на всех кабельных каналах.

Между тем, после недельного перерыва дорама SBS «Такси ДеЛюкс» вернулась в эфир, получив средний рейтинг по стране 14,4%. Дорама была самой популярной программой в своем таймслоте на всех каналах. Дорама «Такси ДеЛюкс» также была самой популярной программой за всю неделю среди ключевой демографической группы зрителей в возрасте от 20 до 49 лет в столичном районе Сеула (средний рейтинг 7,2%).

Рейтинг новой дорамы JTBC «Священный развод» упал до средней цифры по стране 4,8% с третьим эпизодом.

Дорама MBC «Сезон Ккок Ду» получила рейтинг 1,4%.

Наконец, дорама программа KBS2 «Трое храбрых братьев и сестер» начала последние две недели своего показа как самая популярная программа в субботу с рейтингом 24,3%.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]