Звезда дорамы “Ускоренный курс романтики” Ро Юн Со призналась, что пропустила выпускной ради съемок в “Running Man”

0
5079
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Звезда дорамы "Ускоренный курс романтики" Ро Юн Со призналась, что пропустила выпускной ради съемок в "Running Man"

Звезда дорамы “Ускоренный курс романтикиРо Юн Со призналась, что пропустила выпускной в университете ради съемок на шоу SBSRunning Man»‎.

12 марта актриса Ро Юн Со появилась в эпизоде шоу SBSRunning Man” и отметила свое первое появление в развлекательной телепередаче. Девушка отлично сработалась с кастом “Running Man»‎ и привлекла к себе внимание зрителей.

Смотрите также: Звезда дорамы «Ускоренный курс романтики» Ро Юн Со украсила выпуск Marie Claire

Ро Юн Со шокировала участников шоу‎, признавшись, что пропустила церемонию выпуска из своего престижного альма-матер Женского университета Ихва ради появления на “Running Man»‎. Актриса рассказала, что, узнав о ее решении пропустить выпускной, ее брат дал неожиданный комментарий. Ро Юн Со поделилась: “Мой младший брат сказал, что я зазвездилась. Мне было так обидно»‎.

Ро Юн Со привлекла внимание зрителей ролями в успешных проектах “Наш блюз»‎, “Ускоренный курс романтики»‎ и «Девушка двадцатого века».

Звезда дорамы "Ускоренный курс романтики" Ро Юн Со призналась, что пропустила выпускной ради съемок в "Running Man"

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]