Чан Хёк, Чан На Ра, Ли Сун Джэ и другие — семья шпионов в тизере новой комедийной дорамы

0
1740
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Хёк, Чан На Ра, Ли Сун Джэ и другие — семья шпионов в тизере новой комедийной дорамы

tvN выпустили новый тизер своей предстоящей комедийной дорамы «Семья» (рабочее название).

«Семья» рассказывает историю агента разведслужбы, который работает под прикрытием в качестве обычного офисного сотрудника, и его милой, но страшной в гневе жены, мечтающей об идеальной семье. Дорамой руководит исполнительный продюсер Чан Джон До, приложивший руку к таким хитам, как «Что случилось с секретарем Ким», «Коронованный шут», «Наш блюз», «Алхимия душ» и другие. «Семья» станет четвертым проектом с Чан Хёком и Чан На Рой в главных ролях, а также их первой коллаборацией за девять лет.

Смотрите также: Развод Пак Ён Джин и Ха До Ёна: можно ли развестись из-за школьного насилия? Отвечает юрист

Недавно выпущенный тизер начинается с того, что Квон До Хун (Чан Хёк), Кан Ю Ра ​​(Чан На Ра) и Квон Ун Су (Ли Сун Джэ) смотрят в камеру, а на экране появляется текст: «Никто их не остановит».

Члены семьи собираются в гостиной, одетые в похожие светлые наряды, как будто для группового фото. В следующий момент свет внезапно гаснет, и семья снова появляется уже в новых одинаково черных нарядах. В строгих костюмах и солнцезащитных очках, они выглядят как семейство шпионов. Квон До Хун, Кан Ю Ра, Квон Ун Су, Квон Джи Хун (Ким Кан Мин), Ли Ми Рим (Юн Сан Джон) и Квон Мин Со (Шин Су А) вызывают смех, на полусогнутых двигаясь вперед в такт музыке.

Полный тизер смотрите ниже:

Премьера «Семьи» состоится 17-го апреля в 20:50 по корейскому времени. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]