Неожиданное прошлое актрисы из дорамы “Слава”  

9
4664
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Неожиданное прошлое актрисы из дорамы "Слава"  

После премьеры второго сезона дорамы Netflix «Слава» в сети появился пост с названием «Неожиданные факты о бабушке-домовладелице».

В публикации размещена профайл-страница с предыдущими ролями актрисы Сон Сук. В статье также упоминается, что Сон Сук была шестым министром окружающей среды Южной Кореи.

Смотрите также: Подсказки к финалу дорамы «Слава»: взгляд после просмотра

Неожиданное прошлое актрисы из дорамы "Слава"  

В 1999 звезда театра Сон Сук была неожиданно назначена на пост министра окружающей среды. Она участвовала в различных кампаниях по защите окружающей среды с 1993 года, а также занимала пост генерального директора Ассоциации экологического движения, совмещая должности с актерской деятельностью. К тому же, актриса часто обсуждала социальные проблемы, влияющие на экологическую ситуацию, пока была диджеем на радио. Сон Сук лично знала бывшим президента Ким Дэ Джона.

Неожиданное прошлое актрисы из дорамы "Слава"  

Пробыв на посту министра всего месяц, Сон Сук покинула его в связи с противоречиями и полностью посвятила себя игре в дорамах и фильмах. Актриса появилась в дорамах tvN «Мой аджосси» и «Хроники Асдаля».

Неожиданное прошлое актрисы из дорамы "Слава"  

Нетизены оставили комментарии: «Неудивительно, что она все время ухаживает за садом в «Славе», «Она была на посту всего месяц, поэтому я не знал об этом», «Вот почему у нее такой классический вайб…»

Дорама «Слава» рассказывает историю мести жертвы школьного насилия Мун Дон Ын (Сон Хе Гё). Сон Сук играет старушку, которая владеет жилым комплексом «Эдем», где живет Мун Дон Ын.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.