Минхек из MONSTA X уходит в армию 

4
2295
ИСТОЧНИКallkpop.com
Минхек из MONSTA X уходит в армию 

13 марта Минхек из MONSTA X написал фанатам трогательное письмо, в котором сообщил, что скоро приступит к обязательной военной службе. 

Минхек станет вторым участником MONSTA X, отправившимся в армию, после Шону.  

Вот полный текст письма: 

«Начиная с 4 апреля, я не смогу часто видеться со всеми вами, так как буду выполнять свой долг перед страной. Мне нужно писать вам сообщения, просматривать новые посты, делиться фотографиями, проводить трансляции и многое другое, что так любят Монбебе, но я не смогу делать ничего из этого в течение некоторого времени, и это причиняет мне наибольшую боль. В остальном, я намерен уйти с легким сердцем. 

На самом деле я уже с нетерпением жду, когда смогу использовать это время, чтобы стать сильнее и вернуться лучшим человеком, который сможет получить еще больше любви от Монбебе. К тому же я ведь не уезжаю куда-то далеко, так что постарайтесь не слишком грустить. 

За то время, что я буду отсутствовать, я постараюсь стать сильнее как внутри, так и снаружи и вернуться лучшим человеком. Монбебе, я очень люблю вас, спасибо вам. Я встречу вас с широкой улыбкой в следующем году. Я скоро вернусь» 

Минхек из MONSTA X уходит в армию 

Желаем Минхеку легкой службы! 

iceien © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News