Участник «Peak Time» все-таки покинул шоу после обвинений в школьном насилии

34
2991
Участник «Peak Time» все-таки покинул шоу после обвинений в школьном насилии

«Peak Time» – это шоу на выживание JTBC, в котором мужские айдол-группы соревнуются за шанс стать следующей «всемирной айдол-группой». В отличие от других шоу на выживание, все участники уже дебютировали, независимо от того, активны ли они в настоящее время или являются частью расформированной группы. Но они соревнуются «анонимно» под временными названиями групп, которые соответствуют разным часам дня.

Смотрите также: Фудзихара Сатоси (Official HIGE DANdism) берет перерыв из-за полипа голосовых связок

На прошлой неделе прозвучали обвинения в школьном насилии, которые были выдвинуты против Ким Хён Джэ, бывшего мембера BLACK6IX, который сейчас участвует в шоу «Peak Time» в составе команды 24:00. Анонимный пользователь сети заявил, что Ким Хён Джэ издевался над ним в начальной и средней школах. Несмотря на эти обвинения, «Peak Time» вышел в эфир 8 марта, и в этом эпизоде было показано, как Ким Хён Джэ участвует в баттлах рэп-юнитов.

Затем, 9 марта, «Peak Time» опубликовали заявление, касающееся ситуации вокруг Ким Хён Джэ и их позиции. Они подчеркнули, что не становятся на сторону школьных хулиганов, однако действуют аккуратно, и им требуется время, чтобы подтвердить факты. Они сообщили: «Две стороны рассказывают разные истории, и производственному персоналу трудно прийти к выводу исключительно на основе их утверждений и воспоминаний. Мы пытаемся раскрыть правду в меру наших возможностей, связавшись с бывшими учителями Ким Хён Джэ, бывшими одноклассниками и местными полицейскими».

Участник «Peak Time» все-таки покинул шоу после обвинений в школьном насилии

Ким Хён Джэ отрицал обвинения, но 13 марта сообщил, что решил покинуть шоу. Он заявил: «Я решил уйти [из шоу], думая, что больше не могу причинять вред программе «Peak Time» и участникам команды 24:00 в ожидании доказательства моей невиновности».

В тот же день съемочная группа «Peak Time» опубликовала официальное заявление, в котором объявила, что Ким Хён Джэ покидает шоу из-за продолжающихся споров. Они заявили:

«Мы старались быть очень осторожными, выясняя факты об этом деле, в котором две стороны выдвигают разные претензии. Мы не хотели, чтобы невиновный столкнулся с последствиями.

Сегодня, обсуждая этот вопрос, мы решили, что он не может быть четко решен за короткий промежуток времени. Производственная группа решила, что Ким Хён Джэ покинет шоу.

Даже в этот момент все участники усердно работают, чтобы показать себя и защитить свои группы.

Мы просим вашей поддержки для всех команд, которые с надеждой принимают вызовы. Мы сделаем все возможное, чтобы до самого конца дарить зрителям отличные выступления.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]