Нетизены недовольны комментарием Нью из THE BOYZ по поводу действий фанатки

7
2491
ИСТОЧНИКzapzee
Нетизены недовольны комментарием Нью из THE BOYZ по поводу действий фанатки

Нью из THE BOYZ столкнулся с негативной реакцией со стороны K-pop фанатов после того, как прокомментировал действия поклонницы на фанмитинге.

Смотрите также: Участник «Peak Time» все-таки покинул шоу после обвинений в школьном насилии

Недавно по сети разошелся пост о Нью. Согласно сообщению, поклонница THE BOYZ на фанмитинге попросила, чтобы участники группы измерили силу своих рук с помощью динамометра, который она принесла на мероприятия. Позже она опубликовала получившиеся результаты участников в своих социальных сетях: Санён (54,2), Сону (53,2), Кевин (53), Джуён (43,3), Нью (12).

Нетизены недовольны комментарием Нью из THE BOYZ по поводу действий фанатки

Когда Нью увидел это, он написал: «Я не хотел делать это, поэтому просто прикоснулся к прибору, но она все равно опубликовала это. Я сказал ей, что не хочу этого делать…»

После этого фанатка быстро удалила свой пост, но другие поклонники THE BOYZ уже начали ее критиковать. Но, глядя на ее предыдущие посты, можно было сказать, что она была большой и преданной фанаткой группы, что вызвало споры среди K-pop фанатов о границах между фанатами и их кумирами.

Нетизены недовольны комментарием Нью из THE BOYZ по поводу действий фанатки

Некоторые фанаты поддержали Нью и согласились с ним в том, что поклонника вышла за рамки, публикуя эти данные в интернете после того, как айдол явно выразил свой дискомфорт. Другие встали на сторону поклонницы, говоря, что Нью мог бы вести себя более любезно и уважительно, а не публично позорить ее, тем более что девушка заплатила немало денег за участие в мероприятии.

Вот некоторые из комментариев:

  • «Она потратила тысячи долларов, чтобы попасть туда. Меньшее, что он мог сделать, это не стыдить своих поклонников»,
  • «Он мог бы сказать это более красиво, а не натравливать на нее других фанатов»,
  • «Измерение силы руки – это так важно?»,
  • «Я понимаю, что он не хотел этого делать. Но ему не нужно было так выделять ее».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News