Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме “Слава”

12
9631
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме "Слава"

Обнаженная сцена с актрисой Ча Джу Ён в дораме “Слава» вызвала горячие обсуждения в сети. Нетизены задались вопросом: действительно ли Ча Джу Ён оголилась для роли Чхве Хе Джон или съемочная группа прибегла к особым хитростям?

10 марта состоялась премьера второго сезона дорамы “Слава». История мести Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) завершилась, но обсуждения сериала не стихают.

Смотрите также: Наряды Лим Джи Ён в дораме «Слава» пропадают с полок магазинов из-за большого спроса

Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме "Слава"

Нетизены спекулировали по поводу кадра с обнаженной грудью Чхве Хе Джон, гадая, использовалась ли для изображения компьютерная графика. Один из пользователей сети обратил внимание на финальные титры дорамы, в которых в качестве дублера для тела Чхве Хе Джон упомянута некая Ли До Ён. Завсегдатаи форумов решили выяснить, кто эта женщина, и предположили, что Ли До Ён – модель и актриса с опытом в телевизионной и киноиндустрии, а также в рекламе.

Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме "Слава"

Согласно информации на странице Ли До Ён в социальных сетях параметры тела девушки составляют “34-25-35 дюймов», что эквивалентно измерениям “90-60-90” в сантиметрах. Рост Ли До Ён – 171 сантиметр.

Рост актрисы Ча Джу Ён, исполнившая роль Чхве Хе Джон, также составляет 170 сантиметров, что делает Ли До Ён идеальным кандидатом на роль дублера.

Откровенные сцены в дораме “Слава” привлекли внимание зрителей. В одной из них Чон Джэ Джун (Пак Сон Хун) приглашает Чхве Хе Джон принять с ним ванну. Во второй Пак Ён Джин (Лим Джи Ён) дразнит Чхве Хе Джон, которая надела рубашку Чон Джэ Джуна, подаренную Пак Ён Джин. Тогда стюардесса сорвала с себя одежду, представ перед женщиной обнаженной.

Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме "Слава"

Зрители обвинили дораму в использовании компьютерной графики в сцене с Пак Ён Джин и Чхве Хе Джон. Однако, скорее всего, создатели дорамы просто воспользовались дублером. Чхве Хе Джон – стюардесса, которая пытается добиться высокого положения в обществе с помощью обеспеченных мужчин и прибегает к пластическим операциям, чтобы впечатлить любовников.

Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме "Слава"

Дорама “Слава” заняла первое место в чарте популярности на платформе Netflix на четвертый день после премьеры второго сезона. Сериал рассказал историю жертвы школьного насилия Мун Дон Ын, которая решила отомстить своим обидчикам.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.