Пак Хён Шик и Пак Шин Хе снимутся в новой дораме + Юн Пак и Гон Сон Ха также присоединятся к актерскому составу

6
18154
ИСТОЧНИКsoompi.com
Пак Хён Шик и Пак Шин Хе снимутся в новой дораме + Юн Пак и Гон Сон Ха также присоединятся к актерскому составу

Пак Хён Шик, Пак Шин Хе, Юн Пак и Гон Сон Ха утверждены на роли в предстоящей дораме JTBC «Доктор в кризисе» (рабочее название).

«Доктор в кризисе» — это романтическая комедия, рассказывающая историю Ё Джон У (Пак Хён Шик) и Нам Ха Ныль (Пак Шин Хе), пытающихся привести в порядок свою жизнь, когда у них начинается черная полоса после серьезных успехов. Соперники, которые ненавидят друг друга, воссоединятся в самый мрачный период своей жизни и станут светом друг для друга, даря зрителям смех, переживания и теплые эмоции. Двое, что проведут вместе свои лучшие и худшие времена, вызовут у зрителей предвкушение при мысли о том, как именно они станут искать свое счастье.

Смотрите также: У До Хван и Бона из WJSN тепло переглядываются на постере грядущей исторической дорамы

«Доктор в кризисе» также ознаменует воссоединение Пак Хён Шика и Пак Шин Хе в дораме впервые за 10 лет после их популярного проекта «Наследники». Руководить съемками дорамы будет ​​режиссер О Хён Джон из «Отыщи меня в своей памяти» и «Феи тяжелой атлетики Ким Бок Чжу», а сценарий напишет сценарист Пэк Сон У из «Что случилось с секретарем Ким?».

Пак Хён Шик исполнит роль Ё Джон У, звездного пластического хирурга, который переживает самый серьезный упадок в своей жизни. Будучи лучшим учеником всей школы, Ё Джон У учился в лучшем медицинском колледже и стал звездой с отличными навыками и выдающимся характером. Однако он оказывается на грани из-за загадочного происшествия.

Касательно своей предстоящей роли Пак Хён Шик поделился: «Я одновременно возбужден и встревожен, потому что это мой первый ромком за долгое время. Я взволнован новой встречей с актрисой Пак Шин Хе и рад снова работать вместе». Актер попросил зрителей поддержать дораму, пообещав им историю, которая вызовет у них улыбки и тронет за душу.

Пак Шин Хе сыграет анестезиолога Нам Ха Ныль, страдающую синдромом профессионального выгорания. С юных лет ее называли гением, и она жила, с головой погрузившись в учебу. Даже повзрослев, она осталась такой же трудоголичкой, живущей без развлечений и не преуспевшей ни в чем, кроме учебы и работы. Однако однажды, оглянувшись на свою сломанную жизнь, она решает измениться.

О своей предстоящей роли актриса рассказала: «Каждый может столкнуться в жизни с кризисом. Я склонна много думать о том, как лучше преодолеть этот момент и остаться на коне, поэтому я чувствую связь с персонажем Нам Ха Ныль. Мне знакома ситуация, с которой она столкнулась, поэтому она мне так интересна. Я буду усердно работать над фильмом, чтобы стать утешением для людей, которые с такой же проблемой».

Юн Пак сыграет пластического хирурга Бин Дэ Ёна, напыщенного и жалкого одновременно. У него одностороннее чувство соперничества с успешным Ё Джон У, который учился в том же колледже, что и он, но он также понимает Ё Джон У лучше, чем кто-либо другой. Хотя он высокомерен и горделив, вы не сможете заставить себя ненавидеть его, ведь он тем не менее искренен и умен. Юн Пак рассказал, что очень ждал этого проекта после встречи с их замечательным режиссером и актерами. «Я хорошо подготовлюсь для этой дорамы. Надеюсь, что нам удастся успешно завершить проект без каких-либо серьезных инцидентов», – добавил он.

Гон Сон Ха, которая недавно впечатлила зрителей ролью в дораме «Те, кто читает сердца зла», сыграет лучшую подругу Нам Ха Ныль, анестезиолога отделения акушерства и гинекологии, Ли Хон Ран, которая знает Нам Ха Ныль со времен учебы в колледже. Она странным образом оказывается связана с Бин Дэ Ёном, который похож на нее, несмотря на очевидные различия. Гон Сон Ха поделилась: «Я благодарна за то, что мне дали роль Ли Хон Ран, и я также осознаю ответственность. Я хочу вложить всю себя в этого яркого персонажа, чтобы сделать отличный проект с замечательными людьми. Пожалуйста, поддержите Ли Хон Ран от Гон Сон Хи».

Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News