НинНин из aespa практически слепа на один глаз 

6
9987
ИСТОЧНИКkbizoom.com
НинНин из aespa практически слепа на один глаз 

Участница женской группы aespa НинНин сильно удивила своих поклонников, рассказав о проблеме со зрением в недавнем интервью для Vogue+ China

Смотрите также: Карина из aespa поразила нетизенов своей кукольной внешностью

14 марта на своей официальной странице в соцсети Vogue+ China опубликовали новое видеоинтервью с НинНин из aespa, где певица рассказала, какие вещи она всегда носит в своей сумке.   

В интервью НинНин также рассказала, что собирает самые разные “сувениры” по всему миру. Например, в коллекции девушки есть мятные леденцы из круглосуточных американских магазинов, кошелек для монет, потерянный, а после найденный в аэропорту в Австралии, таблетки от кашля, купленные в Японии, и многое другое.

НинНин из aespa практически слепа на один глаз 

Одной из самых важных вещей в сумке НинНин оказались капли для глаз. Их она носит с собой постоянно, независимо от того, куда собирается и как долго там будет.  

“У меня проблемы со зрением. В детстве мне делали операцию на глаза. Мой правый глаз практически ничего не видит. Это секрет. Поэтому я постоянно ношу с собой глазные капли, чтобы уберечь глаза от пересыхания и защитить их”, – объяснила НинНин.  

В прошлом году один китайский фанат рассказал, что несколько лет назад НинНин приезжала в Китай, чтобы вылечить амебный кератит (заболевание глаз) и кажется, что эта история была правдой.  

НинНин из aespa практически слепа на один глаз 

После того, как НинНин рассказала о проблеме со зрением, поклонники со всего мира написали множество постов в соцсетях, выражая таким образом поддержку певице. Фанаты гордятся НинНин, ведь имея такой серьезный недуг, она всегда оставалась профессионалом своего дела, никогда на это не жалуясь.  

Комментарии нетизенов: 

“Интересно, что сейчас чувствуют люди, которые критиковали её за “неуважение к фанатам”? Теперь вы понимаете, что её глаза просто не выдерживают вспышек камер? Ребята, у вас все еще есть возможность извиниться”. 

“Она надевала солнцезащитные очки и смотрела вниз из-за вспышек камер, а люди осуждали её за это…” 

“НинНин такая сильная девушка… Она уезжала в Китай на лечение и получала массу критики, но так ничего и рассказала”. 

“А теперь представьте, что вам приходится учить хореографию, сниматься, выступать на сцене и позировать для журналов, а вы едва можете видеть, — вот через что проходит НинНин…” 

“Я искренне восхищаюсь профессионализмом НинНин. У нее такое серьезное заболевание, и несмотря на это, она прекрасно выступает на сцене…” 

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.
Новости YesAsia.ru на Google News