Дэсон из BIGBANG сравнил Лису из BLACKPINK с дорогим виски

10
7372
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Дэсон из BIGBANG сравнил Лису из BLACKPINK с дорогим виски

13 марта на YouTube-канале Дэсона из BIGBANG было опубликовано новое видео под названием “D’s Wine | Chivas Regal Lisa Limited Edition”.  

В начале видео Дэсон рассказал, что сегодня он попробует виски “Chivas Regal“, амбассадором которого является Лиса из BLACKPINK.  

“Сегодня я буду пить не вино, а виски. Один мой друг знает, что я фанат BLACKPINK. Он и подарил мне этот виски. У него необычная упаковка”, – сказал Дэсон

Смотрите также: Нетизены обвиняют Розэ из BLACKPINK в пении под фонограмму

Певец добавил: “Вы видите специальную упаковку с автографом Лисы. Я думаю, что автограф Лисы розовый, потому что она из BLACKPINK”. 

Дэсон из BIGBANG сравнил Лису из BLACKPINK с дорогим виски

Открыв напиток, Дэсон был просто в восторге: “Виски пахнет просто потрясающе. Я только что налил виски в стакан, но его аромат уже витает по всей комнате. Это потрясающе”

Ну а вкус этого алкогольного напитка настолько понравился Дэсону, что он сравнил его с самой Лисой.  

“Дайте мне попробовать этот виски. Вкус потрясающий. Я закрыл глаза и попробовал его на вкус. Это все равно что вживую наблюдать за фантастическим выступлением Лисы. Словно Лиса танцует и поет прямо передо мной. “Chivas Regal” такой классный. Потрясающий вкус. Теперь я понимаю, почему Лиса стала моделью для “Chivas Regal””, – сказал певец. 

Пока айдол пил виски, он начал танцевать и петь песни BLACKPINK “DDU-DU DDU-DU” и Лисы “LALISA”. Кажется, что, чем больше пил Дэсон, тем больше в нем проявлялся “фанатский дух”.   

DL © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Дарья (DL), По профессии логист. Мечтаю о Корее и люблю дорамы в жанрах детектив и триллер. Моя музыка варьируется от Agust D до G-Dragon. Буду публиковать в рубриках дорам, фильмов, музыки и соцсетей, делая акцент на срочные трендовые и интересные новости.