Персонаж, который часто смешил зрителей дорамы “Слава”

3
6205
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Персонаж, который часто смешил зрителей дорамы "Слава"

Дорама Netflix «Слава» рассказывает о школьном насилии и мести главной героини Мун Дон Ын (Сон Хе Гё). Сериал наполнен тяжелой атмосферой, но один персонаж часто смешил зрителей своим поведением. Этим персонажем был Чон Джэ Джун (Пак Сон Хун).

Персонаж, который часто смешил зрителей дорамы "Слава"

Смотрите также: Нетизены раскрыли тайну откровенной сцены в дораме «Слава»

В одном из эпизодов Джэ Джун хотел перевезти Хан Йе Соль (О Джи Юль), его дочь от романа с Пак Ён Джин (Лим Джи Ён), в свою квартиру. Узнав, что люди с детьми не заводят собак, потому что ребенок может быть чувствителен к шерсти, Джэ Джун побрил своего пса Луи.

Джэ Джун узнал, что школьный учитель Йе Соль делает снимки детей. На пути в школу злодей рассмешил зрителей руганью на медленного водителя спереди.

Персонаж, который часто смешил зрителей дорамы "Слава"

После приезда в школу Джэ Джуна спросили: «Как ты сюда попал?». Персонаж вызвал смех даже в серьезной ситуации, ответив: «На машине».

Кроме того, Джэ Джун проиграл в драке законному отцу Йе Соль Ха До Ёну (Чон Сон Иль), из чего зрители поняли, что он не умеет драться, хотя и издевался над слабыми в школе.

Персонаж, который часто смешил зрителей дорамы "Слава"

В конце дорамы Чхве Хе Джон (Ча Джу Ён) не могла говорить разборчиво из-за нападения Ли Са Ра (Ким Хиора), но Джэ Джун прекрасно понимал ее. Он даже переводил слова Хе Джон доктору.

Зрители прокомментировали: «Его забавная сторона неловко проявлялась даже в серьезных ситуациях», «Если бы это была обычная романтическая комедия, у него была бы очень смешная роль».

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News