Актёр Ким Джи Хун не стирал штаны 6 лет

28
8279
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Актёр Ким Джи Хун не стирал штаны 6 лет

Актер Ким Джи Хун привлек внимание ролью в дораме Netflix «Любовная битва». В сериале он играет генерального директора развлекательной компании. Персонаж актера – аккуратный и элегантный человек, поэтому фанаты удивились, узнав, что Ким Джи Хун не стирал одну из пар своих брюк вот уже шесть лет.

Актёр Ким Джи Хун не стирал штаны 6 лет

Смотрите также: Кай из EXO рассказал о своих племянниках

12 марта в эпизоде шоу «My Little Old Boy» актер поделился, что очень любит моду. Однако как только Ким Джи Хун стирает одежду, у него появляется ощущение, что вещи испорчены. Из-за этого он перестал часто стирать одежду, а некоторые предметы гардероба актреа никогда не видели стиральной машины.

Актёр Ким Джи Хун не стирал штаны 6 лет

Из-за своей привычки актер старается поддерживать вещи настолько чистыми, насколько это возможно. Когда еда попадает на одежду, он использует салфетки. Актер благодарен, что его тело не выделяет сильный запах – Ким Джи Хун не стирает потные вещи.

Актёр Ким Джи Хун не стирал штаны 6 лет

Актер не стирал брюки, которые надел на шоу, 5 или 6 лет. Своим заявлением Ким Джи Хун шокировал всех присутствующих. Нетизены согласились, что джинсовые вещи не надо стирать слишком часто, но посоветовали купить стайлер для вещей. Стайлер может заменить химчистку и помогает убрать не только микробы, но и запах.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News