Чан Хёк и Чан На Ра притворяются идеальной «семьей» в грядущей комедийной шпионской дораме

3
1612
ИСТОЧНИКsoompi.com
Чан Хёк и Чан На Ра притворяются идеальной «семьей» в грядущей комедийной шпионской дораме

У новой дорамы tvN «Семья», которая будет выходить по понедельникам и вторникам, появился первый постер.

«Семья» повествует о муже-агенте Национальной разведслужбы, который работает под прикрытием в качестве офисного сотрудника, и его милой, но страшной в гневе жене, мечтающей об идеальной семье. Дорамой руководит исполнительный продюсер Чан Джон До, приложивший руку к хитам «Что случилось с секретарем Ким?», «Коронованный шут», «Наш блюз», «Алхимия душ» и другим. «Семья» станет четвертым проектом с Чан Хёком и Чан На Рой во главе, а также их первой коллаборацией за девять лет.

Смотрите также: Пак Хён Шик и Пак Шин Хе снимутся в новой дораме + Юн Пак и Гон Сон Ха также присоединятся к актерскому составу

Чан Хёк сыграет Квон До Хуна, мужа Кан Ю Ры, секретного агента службы разведки, изображающего из себя сотрудника торговой компании. Несмотря на то что Квон До Хун харизматичен и даже слегка пугающ в качестве агента, дома он любящий муж-романтик. Чан На Ра сыграет Кан Ю Ру, идеальную домохозяйку и жену Квон До Хуна. Несмотря на то что она преданная жена, которая изо всех сил старается защитить идеальную семью своей мечты, за милой внешностью она скрывает секрет.

На недавно выпущенном постере Квон До Хун с винтовкой в ​​руках прячется под гладильной доской, избегая взгляда Кан Ю Ры, которая глубоко задумалась и не замечает, что происходит вокруг. Выражение лица и настороженная поза Квон До Хуна явно не соответствуют его комфортной повседневной одежде, что вызывает у зрителей любопытство касательно тайной жизни любящего мужа Квон До Хуна.

Чан Хёк и Чан На Ра притворяются идеальной «семьей» в грядущей комедийной шпионской дораме

Премьера «Семьи» состоится 17-го апреля в 20:50 по корейскому времени. Тизер смотрите здесь.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Профессиональный перфекционист. Продавец розовых очков. Расширяю горизонты. Дарю надежду. Не дарю денег.
Новости YesAsia.ru на Google News