“Мы не были готовы к ребёнку и поженились в спешке»‎: Мун Хи Джун вспомнил женитьбу на Союль

5
4098
ИСТОЧНИКkbizoom.com
"Мы не были готовы к ребёнку и поженились в спешке»‎: Мун Хи Джун вспомнил женитьбу на Союль

Мун Хи Джун рассказал о ситуации с беременностью Союль, к которой не был готов.

14 марта в эфир вышла передача ENAOh Eun Young’s Game»‎. В эпизоде шоу представило новую рубрику о родителях и их жизни “Oh! Show»‎, в которой примут участие 100 родителей.

Смотрите также: Три K-Pop термина, которые потеряли свой изначальный смысл

После церемонии омовения ног от дочери Со Ын Ин Кё Джин поделился: “Мне сказали перестать плакать во время трансляции, поэтому я держался. Она сказала, что любит меня. Со Ын не тот ребёнок, который может с лёгкостью сказать такое»‎.

Со И Хён прокомментировала: “Думаю, она понимает чувства отца»‎. Ин Кё Джин признался: “Это напоминает мне о моих родителях. Я никогда не делал такого для них»‎.

"Мы не были готовы к ребёнку и поженились в спешке»‎: Мун Хи Джун вспомнил женитьбу на Союль

Мун Хи Джун рассказал: “Когда Хи Юль (дочь Мун Хи Джуна и Союль) мыла ноги отцу и матери, она выглядела такой маленькой и милой. До сих пор не могу забыть это»‎.

Мун Хи Джун расплакался: “Я был очень тронут. Я пытался говорить с ней, сдерживая эмоции. Мы поженились в спешке, потому что родилась Хи Юль. Мы стали родителями, когда не были готовы к этому. Первыми частями наших тел, к которым она прикоснулась, стали ноги»‎. Союль и Ли Мин Джон также расплакались.

"Мы не были готовы к ребёнку и поженились в спешке»‎: Мун Хи Джун вспомнил женитьбу на Союль

Oh! Show” предложили родителям сыграть в игру на выбор между двумя экстремальными ситуациями. Ли Ми Джон выбрала суперспособность на растяжение тела вместо суперспособности по чтению мыслей, с помощью которых можно определить чувства ребёнка. Она улыбнулась и сказала: “Наш малыш много говорит»‎.

Между ребёнком, который не ест, и ребёнком, который не спит, Ин Кё Джин выбрал ребёнка, который не ест. Он объяснил: “Если ребёнок не спит, он становится раздраженным»‎. О Ын Ён объяснила: “Если ребёнок не спит, родители тоже не могут уснуть. Мы беспокоимся о гормонах роста и состоянии ребёнка, мы хотим, чтобы он хорошо рос и спал»‎.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News