Ли Джун Ён присоединится к АйЮ и Пак Бо Гому в новой дораме сценариста «Прорвемся»

2
7400
ИСТОЧНИКsoompi.com
Ли Джун Ён присоединится к АйЮ и Пак Бо Гому в новой дораме сценариста «Прорвемся»

Ли Джун Ён снимется в новой дораме вместе с АйЮ и Пак Бо Гомом.

15-го марта агентство Ли Джун Ёна Jflex объявило, что артист присоединился к актерскому составу дорамы «Ты хорошо поработала» (буквальное название) и недавно участвовал в чтении сценария.

Смотрите также: Чан Хёк и Чан На Ра притворяются идеальной «семьей» в грядущей комедийной шпионской дораме

Предстоящая дорама «Ты хорошо поработала», корейское название которой написано на диалекте Чеджу, расскажет об истории жизни Э Сун и Кван Шика, которые родились на острове Чеджу в 1950-х. В январе подтвердилось, что АйЮ сыграет роль смелой бунтарки Э Сун, а Пак Бо Гом исполнит роль Кван Шика, тихого, но очень надежного героя.

«Ты хорошо поработала» написана сценаристом Им Сан Джуном, автором хитовых дорам «Прорвемся» и «Когда цветет камелия» и поставлена ​​Ким Вон Соком, который ранее работал над сериалами «Мисэн», «Сигнал» и «Мой аджосси».

Ли Джун Ён недавно снялся в дорамах «День собак: Преследование дезертиров», а также «Я стану твоей ночью» и «Дворецкий за 100 вон».

Начало съемок запланировано на первую половину этого года. Следите с нами за обновлениями.

Калле © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]