СМИ: продюсер Ю Ён Джин покинул SM Entertainment + БоА и другие артисты могут покинуть компанию

7
8349
ИСТОЧНИКallkpop.com
СМИ: продюсер Ю Ён Джин покинул SM Entertainment + БоА и другие артисты могут покинуть компанию

СМИ Sports Chosun в недавней статье о внутренних изменениях SM Entertainment утверждают, что продюсер Ю Ён Джин, или “отец музыки SM”, покинул агентство после ухода Ли Су Мана.

Смотрите также: В SM Universe Academy начинается первый семестр, стоимость обучения превосходит лучшие корейские вузы

В преддверии общего собрания акционеров компании, назначенного на 31 марта, Kakao будут стремиться получить права на управление SM Entertainment через тендерное предложение, продленное до конца месяца. Нынешнее руководство SM Entertainment настаивает на реализации модели “SM 3.0”, своего наивысшего приоритета, делая акцент на мульти-лейбл структуре с большим объемом производства к 2025 году.

Больше всего выиграют от новой модели “SM 3.0” артисты нового поколения компании, такие как NCT и aespa, а также команды новичков и стажеров.

СМИ: продюсер Ю Ён Джин покинул SM Entertainment + БоА и другие артисты могут покинуть компанию

Однако для артистов SM предыдущего поколения, ставших известными под продюсерским руководством Ли Су Мана и Ю Ён Джина, новая модель “SM 3.0” не обязательно гарантирует безопасность.

По данным Sports Chosun, продюсер Ю Ён Джин “решил последовать за Ли Су Маном и покинуть SM”. СМИ далее предсказало, что те артисты, которые были ближайшими сторонниками Ли Су Мана, включая Ким Мин Чона и Канту из H.O.T, скорее всего, последуют за решением Ю Ён Джина.

СМИ также утверждают, что другая артистка SM первого поколения, БоА, вероятно, также рассматривает возможность своего ухода из SM Entertainment, учитывая решения Ли Су Мана и Ю Ён Джина. Что касается TVXQ, решение дуэта якобы “непредсказуемо” из-за того, что команда очень верит как в Ли Су Мана, так и в руководителей SM.

С другой стороны, прогнозируется, что Super Junior, скорее всего, продолжат сотрудничать с SM в рамках дочерней компании Label SJ. Также было упомянуто, что исполнительный директор Так Ён Джун был менеджером Super Junior в течение многих лет, прежде чем занял свою нынешнюю должность, что указывает на тесную связь Super Junior с нынешним руководством SM.

СМИ: продюсер Ю Ён Джин покинул SM Entertainment + БоА и другие артисты могут покинуть компанию

Sports Chosun прогнозируют, что участницы Girls’ Generation могут принять разделенное решение о том, оставаться ли им в SM Entertainment или искать новые возможности в другом месте. В настоящее время Тэён, Санни, Юри, ХёЁн и Юна в ближайшие 2-3 года должны столкнуться с переподписанием контрактов.

SHINee, EXO и Red Velvet, камбэки которых ожидаются в первой половине 2023 года, с меньшей вероятностью расстанутся с SM Entertainment в ближайшее время, как утверждает СМИ.

fengshan © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]