Полиция начнет допрос работников агентства и знакомых Ю А Ина

7
2085
ИСТОЧНИКkbizoom.com
Полиция начнет допрос работников агентства и знакомых Ю А Ина

Началось расследование в отношении агентства и знакомых Ю А Ина по делу в употреблении наркотиков актером.

15 марта Star News сообщили, что на этой неделе полиция начала опрос свидетелей среди работников UAA – агентства Ю А Ина – и круга знакомых актера.

Смотрите также: Найдено больше доказательств по делу Ю А Ина

Полиция начнет допрос работников агентства и знакомых Ю А Ина

В организме Ю А Ина нашли 4 вида наркотиков: пропофола, марихуаны, кокаина и кетамина. Пропофол и кетамин актер мог получать в лечебных заведениях, но кокаин очень трудно приобрести в Южной Корее из-за высокой стоимости. Полиция отметила, что важно получить свидетельские показания людей из окружения Ю А Ина.

Полиция направила следователей в резиденцию Ю А Ина в Каннаме 7 марта для сбора доказательств. После этого обыск прошел в доме актёра в Итэвоне в 15:30.

Полиция начнет допрос работников агентства и знакомых Ю А Ина

13 марта столичное полицейское агентство Сеула объявило: “Мы анализируем полученные после обыска данные, а также доказательства, собранные в больнице. Когда анализ будет завершен, мы пригласим Ю А Ина на допрос»‎. Допрос состоится в начале следующей недели.

Полиция отметила, что на данный момент не рассчитывает на допрос сообщников: “Мы провели бы допрос, если бы обладали доказательствами или зацепками, однако таких доказательств у нас нет»‎. Окружающие актера люди будут присутствовать на допросах в качестве свидетелей.

Tommy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Тамара (Tommy) — архитектор по образованию и писатель в душе. Увлекаюсь написанием стихов, прозы и созданием 3D-моделей. Стараюсь публиковать увлекательные статьи, вдохновляясь культурой Кореи и Японии.
Новости YesAsia.ru на Google News